Футбол. «Ротор-Волгоград» – «Армавир» 1:2. 30 апреля 2017 года

Loading...

Rating is available when the video has been rented.
This feature is not available right now. Please try again later.
Published on May 2, 2017

30 апреля футболисты «Ротора» потерпели домашнее поражение в 25-м туре группы «Юг» Профессиональной футбольной лиги от «Армавира». Команда из Краснодарского края является прямым конкурентом волгоградской дружины в борьбе за первое место в таблице. Поэтому для каждой команды было важно одержать победу.
Все начиналось оптимистично для «Ротора». На 19-й минуте Алексей Жданов вывел хозяев вперед. Минимальное преимущество сине-голубых сохранилось до перерыва. Но в начале второго тайма гости сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. Затем армавирцы остались в меньшинстве из-за удаления Андрея Мязина. Но взломать оборону соперников хозяева во второй раз не смогли. 1:2 - первое поражение «Ротора» на своем поле в 2017 году. У команды осталось 55 очков. На три балла отстает «Афипс», у которого игра в запасе. В пяти очках располагается «Армавир».
В следующем туре волгоградцы в гостях 7 мая сыграют с «Чайкой» из поселка Песчанокопское.