Loading...

Ile-de-France Ouest : votre bureau régional reste mobilisé pendant la crise du Covid-19 !

43 views

Loading...

Loading...

Rating is available when the video has been rented.
This feature is not available right now. Please try again later.
Published on May 15, 2020

Le bureau de la région a continué de se réunir virtuellement pour partager et réfléchir sur les moyens d'aider les membres en local et de témoigner des actions en faveur du bien commun, mises en place par vous, dans vos entreprises.

- Pierre Guillet, président de région - pguillet@lesedc.org
- Jacques Coinchelin, animateur de secteur Boulogne - jacques.coinchelin@gmail.com
- Henri-Paul Galibert, animateur de secteur Sceaux-Verrières-Montrouge - hpgalibert@gmail.com
- Edward Hladky, animateur de secteur Val d'Oise - hladky.edward@neuf.fr
- Jean-Marc Dubruel, coordinateur de développement - jmdubruel@gmail.com

Pour le secteur de Versailles : Christian van Appelghem - christian.appelghem@agestion.fr
Pour le secteur de St Germain-en-Laye : Xavier Marcé - xamarce@yahoo.fr

Loading...

When autoplay is enabled, a suggested video will automatically play next.

Up next


to add this to Watch Later

Add to

Loading playlists...