ФК «Спартак-2» — ФК «Тамбов» — 2:2, 28 апреля 2019.

Loading...

Rating is available when the video has been rented.
This feature is not available right now. Please try again later.
Published on Apr 28, 2019

Московский футбольный клуб «Спартак-2» сыграл вничью с ФК «Тамбов» со счетом 2:2 в домашнем матче 34-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

В составе хозяев забитым мячом отметился Солтмурад Бакаев (47-я минута) и Кирилл Фольмер (85). У гостей отличились Хызыр Аппаев (45) и Обухов Владимир (90, - с пенальти). На 22-й минуте первого тайма был назначен пенальти в ворота красно-белых, полузащитник «Тамбова» Данил Кленкин не реализовал пенальти. Антон Шитов эффектно взял мяч.

В турнирной таблице «Тамбов» продолжает занимать первое место, набрав 66 очков и на два очка опережая идущего вторым «Сочи». «Спартак-2» с 45 очками занимает 11-ю позицию, на семь очков опережая, идущию на 16-м месте «Балтику», которая находится в зоне вылета в ПФЛ.

В следующем туре «Спартак-2» в гостях сыграет с ФК «Чертаново», «Тамбов» примет «Факел». Обе встречи пройдут 4 мая.