Серега.flv
Top Comments
All Comments (15)
-
@LordOmegaAlpha Боже, да ты полный идиот, как можно полагаться на твоё мнение?
-
да,смешно пошутил))))
-
"та яркая голубая краска")))))))))))
-
Серёга МОЛОДЕЦ ОЧЕНь спроведливый судья! Незабывайте,тот кто думает што добьетса шоубизнеса путем красивой улыбки ошибаетса,проходит тот кто добросовестно работает,Серёга ценит добросовестных работников,разве будет спроведливо продвегать тех кто относитса к своей работе халатно а тех кто работает тежело их отстронять ??? НЕТ КОНЕШНО,так што ненадо говорить тут всякое про Серёгу,он правельно,добросовестно исполняет свою рабботу !!!
-
Ты сто пудов пудов прав Nagibatores он чмо а не репер его реп ЭТО ЕГО гавно ,настоящие пацаны его вообще не слушают !!! Короче пантахуй он и все!
-
если бы вы знали через что он прошол...
-
ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ УЁБИЩЕ серёга - АНТИМУЗЫКАЛЬНАЯ ПРИДУРЬ И УЁБАН!!!!!!!!!!!!!! И РЭП ТВОЙ -ГАВНО, ГАВНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как только такое БЫДЛО приглашают судить талантливых и действительно поющих людей???!!!!!!!!!
-
накуй его позвали на Х фактор? он не критик а продюссор он хуевый! не знаю че он продюссирует.
-
молодчик так и надо!
молодец Серёга! Я думаю, что без самостоятельной жизни в Германии, ты бы не достиг, того кем ты являешься и той жизненной мудрости, которая у тебя есть.
DerSuperChef 1 year ago 32
бля а с видео потом нельзя было печатать ответы? постоянное клацанье по клавиатуре
YouAdidas50901 1 year ago 8