Alert icon
We're changing our privacy policy. This stuff matters.  Learn more  Dismiss

Малолетка переиграл в Lineage 2 ППЦ!

Loading...

Sign in or sign up now!
Alert icon
Upgrade to the latest Flash Player for improved playback performance. Upgrade now or more info.
670,032
Loading...
Alert icon
Sign in or sign up now!
Alert icon

Uploaded by on May 7, 2009

пацанчег переиграл)

Category:

Comedy

Tags:

License:

Standard YouTube License

Link to this comment:

Share to:

Top Comments

  • у этого малолетки талант, и причем очень редкий. Он какбэ не мыслитель, но очень быстро из головы достает полученную информацию. это бы развивать в правильном направлении..

  • Между прочим остальные участники конференции ничего не могут противопоставить этому школотёнку :)))

see all

All Comments (1,898)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • @Zikorii А зачем им ему противопоставлять что то? Не вижу смысла, мое мнение что парни просто сидят угарают с него и правильно делают, смысла спорить со школотой находящейся под воздействием скилла "Священная Ярость" бессмысленно, парни тупо отрываются

  • Через некоторое время парниша достиг такого успеха, что обратил на себя внимание пранк-сообщества, в котором и обитал некоторое время, видимо, считая себя новой звездой пранка. Внимательный же слушатель, поймёт, кто там на самом деле жертва. В последние годы эта шумиха улеглась. Возможно, мальчик повзрослел, я проверять не собираюсь. Ну, и самое вкусное... ид вк "lieberts".

  • Немного поведаю о происходящем. На записи - игроки с экстрима, главный герой - JumperxD (можете погуглить ник). Запись довольно быстро вышла из статуса местного мема, была даже основана група "фанатов" вк (ныне закрытая - club6791235), где тщательно собиралась информация о нём, а так же опубликовывались всё новые "шедевры" (можно поиск вк по тому же нику в аудиозаписях, кой-чего еще сохранилось). Малолетний Джампер, впрочем, не чурался такой славы и нежился в её, гм, лучах.

  • ахахах децэс... ааааааа мда поколение молодое

  • у малого реально язык подвешенный))) красавец)))

  • Сука,но голос какого-то жлоба,который постоянно говорит "ха-ха" просто пиздец бесит.

  • вот чем интересны иногда контра и лайнэйдж

  • я над тобой кончаю мразь :DDDDD

  • УГАР!!

  • Это был Dj а не малолетка :DD

Loading...

Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more