Намедни - 2003. Губернатор-Терминатор
Top Comments
All Comments (16)
-
Нет, именно "Терминатор 4"! Мусор, который сняли в 2009г. я отказываюсь называть 4-ой частью)
-
@Sedaomy Количество дипломов не показатель высокого коэффициента интеллекта, интеллект это не только знания, но и то как индивид их применяет на практике. А теперь скажи мне, ты действительно считаешь, что у Арнольда, который добился высот в актерской и политической карьере, а также в бизнесе, действительно низкий IQ? Или по-твоему ненужно обладать особо высоким IQ, чтобы говорить на двух языках (акцент не в счет) + остальные его заслуги и достижения?
-
@Pavel86x мошт Терминатора 5?
-
Ващето он ШварценЕГГЕР (Чёрный пахарь), но интересно а ему самому-то не стремно было играть роль беременого. Может и для серьезног8о дела такая роль (бррр!!!!!!), но лично для себя из-за чего бы то нибыло(даже из-за денег) , эту роль играть - просто п%здец .
-
@Sedaomy Если ты отвечаешь за свои слова - оправдывая право называться человеком - тогда отвечай - с чего решила твоя ущербная душенка ч то у Шварценеггера низкий уровень интеллекта?
Только не голословно, как принято у животных - а изложи факты.
-
всё, больше не губернатор((
ждем Терминатора 4))
-
Он просто не срет в комментах.
-
У Шварценеггера низкий коэффициент интеллекта
У меня два высших(физ-мат и теоретическая физика)...
где справедливость?
-
@stcukov не у микки никаких шансов, он слишком стар
-
а почему бы и нет, если он актер еще не значит, что он не может стать губернатором
Мог победить и Микки-Маус )))
stcukov 2 years ago 48
А что, Рейган тоже был актёром
kloratis 2 years ago 7