На поле в Казахстане упали 2 НЛО (фото)
Uploader Comments (RuslanBrovkin)
Top Comments
-
автор отстойнейший мудак :D
-
ШУТКИ ДЛЯ ТУПОГО БЫДЛА.
All Comments (27)
-
Ебанько вот мудаки ток засыряют ютуб
-
а я знаю че это это видео
-
На предложение показать, сдать властям, дать погонять, показать учёным, показываю фигу! Я знаю чем это кончится! Моё и баста! Польза от него пока не большая можно искать магниты.В хозяйстве всё згниёт! Хочу прибатцать его вместо брелока на ключи,потерял не беда берёш магнит и ищеш! Малясь тежёловат для брелока,Зато в лоб закотать можно не хило!)))Хочу выразить огромную благодарность пришельцам,или кто там этот шарик сварганил, за такой подгон!
-
Эт фигня.У меня шарик есть уж третий год,с неба грохнулся! Летом в лесу ягоду собирали рядом с машиной упал,воронка не большая,шарик с тенисный чуток поболе.Мы подение не видели в лесу все шарились.Вес примерно 3 сотовых телефона,чёрный думал сажа нехрена цвет такой.Металлоискатель показал все металлы,дозиметр в норме,очень странная особенность при поднесении к магниту раздоётся свист,только что свистит понять немогу магнит или шар!Хочу ещё под ренген сунуть,молотком вскрыть не решаюсь.
-
однажды мы с другом ехали на мотоцикле с рыбалки. Увидели на западе старт ракеты с байконура, я чуть не ёбнулся с мотика; Андрюха сказал -спокойно, сейчас увидишь где она ёбнется... И точно, как раз на трассе напротив Раздольного есть село Пятилетка, маленький аул-мы туда свернули порыбачить и как раз по нашему курсу (на север,где-то в алтае) мы увидели разрывы (была уже ночь)... А вот теперь эти ступени падают почти-что нам на головы.Тот р-н (курчумский) и выбран теперь точкой падения обломков.
-
Кому-то в космосе космические яйца отстрелили!!! Заметьте их два! Как у землян! ...может у кого три-не обижайтесь...
-
@RuslanBrovkin ты ебанашка!
-
до чего докатился мир
А путину в карманы 10.000 000 упали.
RuslanBrovkin 3 months ago
@makakinada4a
Фантазия.
RuslanBrovkin 6 months ago
makakinada4a@
Радости мало в жизни!
RuslanBrovkin 1 year ago
Так военных надо было подъебнуть! Для смеха!
RuslanBrovkin 2 years ago