1. Intervistato Journalism Festival #ijf12

  2. Intervistato.com | Claudia Vago su #ijf12 @tigella

  3. Intervistato.com | Massimo Mantellini su #ijf12 @mante

  4. Intervistato.com | Francesca Fornario su #ijf12 @fornario

  5. Intervistato.com | Steve Katz su #ijf12 @steve_katz

  6. Intervistato.com | Paige St. John su #ijf12 @paigestjohn

  7. Intervistato.com | Paige St. John su #ijf12 @paigestjohn [integrale]

  8. Intervistato.com | Burt Herman su #ijf12 @burtherman

  9. Intervistato.com | Claudio Martelli su #ijf12

  10. Intervistato.com | Luca Conti su #ijf12 @pandemia

  11. Intervistato.com | Concita De Gregorio su #ijf12 @concitadeg

  12. Intervistato.com | Luca De Biase su #ijf12 @lucadebiase

  13. Intervistato.com | Diana Letizia su #ijf12 @dianaletizia

  14. Intervistato.com | Daniele Chieffi su #ijf12 @danielechieffi

  15. Intervistato.com | Giuseppe Cruciani su #ijf12 @giucruciani

  16. Intervistato.com | Marco Ripoldi su #ijf12 @marcoripoldi

  17. Intervistato.com | Luca Sofri su #ijf12 @lucasofri

  18. Intervistato.com | Luca Telese su #ijf12 @lucatelese

  19. Intervistato.com | Massimo Mantellini su #ijf12 @mante

  20. Intervistato.com | Beppe Severgnini su #ijf12 @beppesevergnini

  21. Intervistato.com | Mauro Casciari su #ijf12 @maurocasciari

  22. Intervistato.com | Wadah Khanfar su #ijf12 @khanfarw

  23. Intervistato.com | Roberto Zarriello su #ijf12 @robertozar

  24. Intervistato.com | Alessio Jacona su #ijf12 @alessiojacona

  25. Intervistato.com | Andrea Vianello su #ijf12 @andreavianel

  26. Intervistato.com | Corrado Formigli su #ijf12 @corradoformigli

  27. Intervistato.com | Luisella Costamagna su #ijf12 @luisellacost

  28. Intervistato.com | Andy Carvin su #ijf12 @acarvin

  29. Intervistato.com | Evgenij Morozov su #ijf12 @evgenymorozov

  30. Intervistato.com | Sandro Ruotolo