-
1 year ago
NOFX - Franco Un-American
Music video of "Franco Un-american" by NOFX
^_^
4pride • 1,672,562 views
DlMA1963
favorited
-
1 year ago
INCEPTION BERLUSCONI
di GIANCARLO FONTANA e GIUSEPPE G. STASI
AVVERTENZA:
Benché dopo appena 30 secondi diventi palese, gli autori assicurano che questo cortometraggi...
giankyfo • 960,365 views
DlMA1963
favorited
-
1 year ago
Comandante Che Guevara
Un Homme d'engagement, d'action et de coeur, mais aussi un héros, un modèle et un symbole.
williamoff • 2,394,905 views
DlMA1963
favorited
-
1 year ago
Che Guevara Song (Hasta Siempre Comandante) - Traditional Version
See America's Socialist Party at http://www.americansocialis...
This video is presented by Socialist Central Committee, Ltd....
socialistagenda • 1,067,539 views
DlMA1963
favorited
-
1 year ago
DlMA1963
liked
-
About DlMA1963's channel
Created by
DlMA1963Latest Activity
Nov 30, 2010Date Joined
Jan 29, 2010About this user
Что сказать о себе, где и кем уж я только не был: КМО СССР, КДП-ПНС, РНС, РХДД, НРПР, СКВР, РОНС, СВР, Отечество во главе с юркой лужковым, НПРФ, и другие национал-патриотические организации, типа КРО, ДПНИ, Родина, потом Единая Россия и вот наконец, я создал свою: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.Я один из 145 млн. человек, которым довелось родиться и жить в вымирающей стране - Россия. Я искренне люблю свою многострадальную Родину,над которой вот уже несколько веков измываются все, кому не лень:немцы, австрийцы, поляки, шведы, монголо-татары, и вот последнее время ЖИДЫ!
Вместе с моим рождением во мне родилось чувство - поскорее вырасти и уничтожить, раздубасить, раздолбать, очистить Россию от всего этого мусора: хохлов, хачей, татар, а главное ЖИДОВ! а, также всю Европу и Америку, всех, всех, только РУССКИЕ И СЕРБЫ - БРАТЬЯ НАШИ - СЛАВЯНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ! Только нам, и НИКОМУ больше не должно быть места на планете Земля под планетой Солнце!Во мне никогда не возникало мысли уехать из России в поисках лучшей жизни, пока меня нe отправил в ссылку на Запад Владимир Путин. Попав сюда, я впервые понял, как глубоко заблужадался, думая, что Россия - это все! Сейчас, подубасив здесь на BMW по крутым дорогам Запада, я понял, что Россия - это ничто, это параша, не зря же ее называют rasha-parasha! С другой стороны, в России и русском народе есть и положительные качаства: а где вы ещë найдëте ТАКУЮ страну - страну холопов и рабов, которую населяют не включая "баб", алкаши, наркоманы и педерасты, которых так легко одурачить, день и ночь запуская в зомби-ящик, помимо педофилки Пугачëвой, каждый год женящейся на очередном педике, блестящие пиаровские проекты Кремля! Где я ещë найду НАРОД, а точнее наивно - голодную, народную массу, стадо, которым так легко управлять, а ещë легче заслуживать их народные симпатии и голоса на выборах, ничего не делая?! А зачем что то делать, можно лишь прикинуться такими же нищим и голодным, как они, сменить на пару часиков роскошный итальянский костюм на народную фуфайку, а туфли ручной работы на резиновые сапоги, недели 2 не бриться, не мыться, и вот он Я - такой же ободранный как они, "гол, как сокол" и пахнет от меня по-народному, по-мужицки, словом "в доску русский человек"! и это значит для моего любимого народа интересы избирателей будет отстаивать насмерть!
Раньше я хотел жить здесь,(в Pосcии), воспитывать здесь своих детей, приносить пользу своей стране. Любил её глупый, завистливый и быдловатый(бе3культурный) народ, а точнее стадо алкашей, их " историю-культуру-традиции", которые собственно говоря нам годами нагло лгали, переделывали на удобный лад, для правящего в данный момент общества; её взлёты и падения, победы и поражения., к сожалению, падений и поражений в 100 раз больше, чем взлетов и побед!