Added: 2 years ago
From: pandora282
Views: 151,987
Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (56)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • я не понuмаю что вы от нее хотите ???

  • maladec papunaishvili

  • ЛОШАДЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО БЫЛА И БУДЕТ

  • Завистницы!!!!!!!Заткнитесь! Она прекрасна!

  • Если такой женской ногой дать-мало не покажется!(так мне массажист сказал,положив ,массируя,на плечо мою ногу)

  • Мляяя, Собчак и выглдядит супер, и растяжка что надо!

  • PAPUNASHVILI SUPER!-NAGDI MTIULI XAR!

  • Ксения прелестна, когда молчит :)

  • İA V SHOKE,KAK ETA pornografia mojet nravitsea???ona voobshe kak brevno,posmotrela vse nomera i ni 1 ne ponravilsea!!!!posmotrite Argentinskie tantsi so zvezdami,vot tam vi uvidete i plastiku i krasotu!!!! a ne to 4to eta FİGNYA!!!!!!!!!!!!!!!

  • @Leno4ka5 A TY SHO LUCHSHE?

  • молодец, собчак.

  • Очень здорово, красиво, гармонично, не каждый из танцов так станцует как Ксения!!!!

    Умничка!

  • She's sooo beautiful.

  • Comment removed

  • MNE PONRAWILOS, KSENIJA DOSTATO4NO GIBKAJA I GEAZIOSNAJA-MOLODEZ ! PARTNER-PROSTO SCHEDEWR!!!

  • бревно....румба-это горячий чувственный страстный танец, а здесь сплошной зажим и кладбище))))

  • отлично. и фигура и двежение Собчак! а все кто пишит всякую хрень про нее! Сто пудов какая нибудь мразь страхуебищная, которой внимания не хватает. Завидуйте молча. Как ни как она станцевала на отлично

  • Evgeniii saamayo qartveli xar

  • Ни грации, ни техники...

  • Люди, я не знаю чего вы объелись конечно, но ПОПРОБУЙТЕ САМИ.

    Всё что Ксюша сделала, если она не занималась танцами пол жизни - это достойное выступление. Она хорошо держалась, исполнила хоть и не сложную, но полную программу, не сбивалась с ритма и тд.

    В таких выступлениях важно, чтобы пара просто хорошо смотрелась и двигалась... и у них это получилось.

    А ожидать, что Ксения будет выдавать па, как люди которые занимаются этим всю жизнь =) смешно

    Она станцевала лучше чем многие в кино =)

  • ой Ксюхе подвалил кусочек счастья))))

  • Танца особого и не было..посмотрите чемпионаты бальников..там румба капец))а тут не дорожек ничего толком не было...в поддержках крутили и за ручки таскали...нормальке...небылоб звезд на проекте он бы свернулся уже давно....

  • @MadonovaEkaterina

    На D-класс вполне тянет. Я серьезно.

  • Ну малость внешность подкачала, но баба она умная! А кто гонит на неё-сам балбес.Кстати она очень старательная и способная ученица. И не надо её обзывать шлюхой-сами то не святые.В общем не завидуйте!

  • Эй не гоните на Собчак! Согласна у неё морда лошади, папа аферист..царство ему небесное..мамаша куртизанка.Но Собчак баба не глупая.Она несколько языков знает.Она синхронный переводчик-это вам не просто так С васей Пупкиным общаться.Согласна Папуйнашвили профессионал, но уверена столько языков как Собчак-лошадка , он не знает! Собчак -интелектуал.

  • а мне хореография понравилась и растяжка у Ксюши =)

  • Люди, какие вы злые......

    

  • предлагаю сделать шоу: "порно со звездами". пригласить с десяток нигеров, а также наших всяких разных звезд-пёзд и снимать различную клубничку, обычное и гей-порно (с участием моисеева, пенкина, леонтьева, баскова и прочих). выигрывает тот, у кого получится самая зажигательная порнушка

  • @alntruisrtbredford супер коммент! я ржу-с! 

  • ЧТО?? ЭТА ШЛЮХА УЖЕ ТАНЦУЕТ??? предлагаю новую передачу "СКАЧКИ НА ЛОШАДЯХ со звездами"

  • Как бы люди не относились к Собчак,поработав с ней,все отмечали её бешеное трудолюбие и целеустремлённость,и начинали её уважать.

  • Я совсем не поклонница Собчак. Но она закончила студию хореиграфическую при Матиинском. И это видно и по пластике, выправке, координации, шагу. Всему этому трудно научится за пару месяцев, какой бы ни был тренер и партнёр.

  • Comment removed

  • На БЕЛОЙ ЛОШАДИ-ДЖИГИТ

    ГРУЗИНСКИЙ Папу-АС!!!

    Такой дуэт не удивит

    Собой в России НАС!!!

  • Вау .. растяжка ...

  • xaxa vot po4emy Ksuwa tak ne lybit Volo4kovy

  • А где вы увидели, что Собчак научили танцевать?

  • Никакая румба,набор движений и всё.Я ожидала от такой экстравагантной персоны как Собчак больше эмоций.

    Могли больше времени потратить на тренировку и показать действительно румбу ,а так классный партнёр с бревном.......

  • Ой ну извините, что понять ,что она не пластична,не надо быть супер- танцором,ну не дала ей этого природа.Да и хоть бы подумали головой своей прежде чем говорить ,что Папунаишвилли сам поставил этот танец,надо убедиться,что украинские зрители это шоу не смотрят

  • Оооо,началось...Кто у кого чего украл...Станцевали ведь и станцевали очень хорошо!Что надо-то ещё,а?Что ж вы не уймётесь-то не как супертанцоры?????

  • Грубо говоря спиз..или у очень известной украинской пары,да еще и очень не одачно

  • А вы типа такие офигенные танцоры что ли я не пойму??????Прям сексоты!!!!!Сами вы обезьяны!Для человека,который ни когда не занимался танцами она станцевала просто супер!Она умница и красавица!Самая лучшая на проекте!!!!!!!!!!

  • Посмотрела бы я на неё, если бы она танцевала не с Папунаишвили, а с каким-нибудь Васей Пупкиным. Женя и обезьяну научит танцевать, даже такую как Собчак.

  • @Varenjece отлично. и фигура и двежение Собчак! а все кто пишит всякую хрень про нее! Сто пудов какая нибудь мразь страхуебищная, которой внимания не хватает. Завидуйте молча. Как ни как она станцевала на отлично

  • @Arslan8249 SOGLASNA S WAMI !!!

  • платье просто офигенное!!!!!!!!

  • Ксения лучшая!!!!!!!БРАВА!!!!!!

  • Сегодня смотрел... Как ?! может скорпион по гороскопу ( Собчак) быть таким абсолютно! асексуальным и деревянным? Ее беззастенчиво "ведут" в этом проекте! Никакая! Вообще!

  • @uglycoala

    Я тоже не пойму - все что, ослепли и оглохли совсем? Что происходит?? Какая-то просто сказка про голого короля - "ах, как красиво! какая прелесть" Тьфу!

    Да она как есть бездарная выскочка во всем - так и в танцах! Жюри продажному должно быть стыдно.

  • @Nata34Moscow

    Учитесь владеть эмоциями, девушка. Тем более, что хамство не лучшее для девушки украшение. Вам может нравиться, может не нравиться, но назвать Ксению "бездарной выскочкой" можно только либо с перепою, либо от жгучей зависти.

  • @sterfff "бездарная выскочка" -хамство?Ну что тут скажешь.

    Каковы кумиры, такие и поклонники.В чужом глазу соринку ищете,а в Ксюшином -бревна не замечаете.Уж кто и славится хамством и пошлостью- это Ваша обожаемая.Про зависть насмешили :)Чему ж там завидовать-то.Скорей пожалеть..

  • @uglycoala pri chem tut goroskop i derevjannost???? o_O

  • Просто сказка!!!

    Ксюше и Жене нужно выдать отдельный приз за этот танец.

  • Какие же милые!!!

  • Ksyusha - super!!!!

  • Очень красиво! Ксюша - браво!

  • Ксюша - молодец!

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more