Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (21)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • Видео очень красиво) Очень понравилось) А не подскажете видео, где Колчак говорит: "Да прибудет с Вами вера, надежда, любовь. И любовь из них больше"

    Очень нужно. Спасибо.

  • @Alfiya2000 Большое спасибо!

  • А какое население в гражданскую войну - мирное? Я не белый, я не красный - я посередине.Такого не бывает. Кто то всегда на чей то стороне.

  • Фильм красивый, но исторически действительно фуфло. Двадцатый век фокс?XD - "точный исторический источник"=)

  • @Jov2105

    А чего ещё ожидать от художественного фильма? Даже комунячьих ублюдков, и тех здесь выставили какими-то пусями. Темы красных пропагандонов призывающих царских солдат сдаваться немцам, разграбления могил и надругательств над трупами героев России, нифига не раскрыты. Ни тебе изнасилований, ни пьяной солдатни вырезающей крестьянские семьи под корень, чтобы угнать скот, ни терроризирующих города интернациональных "армий". Если в сиквеле эту хрень не исправят, хрен я на него пойду.

  • @nuvott ты прав. Так же нужно не забыть о наших иностранных "друзьях". Например, в сиквеле могли бы показать, что интервентам пришлось напасть на Россию, раздираемую войной, потому что уже тогда коммуняки угрожали нац. безопасности Европы и, кончно же,.... США!8) Белые согласились оказать поддержку в благом деле и помочь захватить страну, ни минуты не сомневаясь в чистых намерениях западных держав. Примерно такого содержания, думаю, должен быть сиквел.

  • @nuvott а ....тебе правда всего этого хочется? а не подумал, почему твой прадед убивал белых? Почему всё это вообще произошло с Россией??

  • Настоящий человек!!Свего за 40 а все сделал -потомучто для Росии!!!

  • Адмирал -наш пример!!!

  • все хороши))) но эта личность героическая!

  • ia tak plakala v konets etogo filmaa...:((( yjas vopshe

  • @MrOksick и может быть завтрашние -гады опять,вот наша история

  • Оу извините мне ник показался другим)) Извините не хотел вас обидеть MrOksick

  • super admiral

  • Фильм смотрится хорошо,саунд и действие сделаны качесвенно.Но.Исторически этот фильм-полное фуфло.И как будущего историка меня этот фильм разочаровал.

  • @Melpomenalola Ну и плохой из Вас историк! Вы не видите фактов.

  • @olga17047 Наоборот замечательный историк!!!! Факты?! Так ладно факты, Этот Адмирал вырезал больше мирных поселений чем по фильму-военных. Правильно сказала девушка-Вчерашние гады-сегодняшные герои, что следущее господа? Сделаем из Гитлера невинную овечку?

  • Фильм смотрел на одном дыхании. Историю России знал и так, но фильм порадовал всем.

  • очень мне понравился

  • класно)

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more