Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (912)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • высказывать свое мнение - это значит путинский троль? ребята, я не против вас, и не за путина. но тем что вы меня включили в список троллей, это только отталкивает меня от вас.

    бля а кто такой тролль то вообще? :)

  • Навал - вождь быдла по ту сторону Путина... Все умные люди говорят как Шевчук...

    watch?v=HEII2qmMqG4

  • Если это лидер бандерлогов то у них нет шансов, Есть у них норм одыкватные люди которые могут повести народ , а не пиздет и не прыгать в полицейский уазик изображая мученика.

  • @enjoymycock Сначало стань личностью чтоб протестовать а не безвольным "мы"

    покупайся на дешовые лозунги.

  • "Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой". Конечно, "власть - народу" - это утопия, но сие вовсе не означает, что об этом не надо говорить и за это не надо бороться. Так что Навальный молодец, при всей его неоднозначности.

  • @stanfuma думаю сектанты овального это перевербованные нашисты. ведь странно - человека тычеш в грязное бельишко алексеюшки а они тока и отбрыкиваються - клевета, алёшка свят))

  • Гредет нов моровой порядок а вы тут пиздите о власти народа которой нет не в одной стране мира нет . В америке такой митинг расхуярили копы дубинками за 5 сек 

  • СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ВОЙНА ПРОТИВ ПУТИНА" ТУТ НА ЮТУБЕ! РЕЧЬ ИДЕТ О ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ ЦЕЛЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ СТРАНЫ И ПРИВЕДЕНИЕ К ВЛАСТИ СТАВЛЕННИКА США НАВАЛЬНОГО!

  • @nastyBOOB "пиздануть" это вообще самая отличительная черта великого лексея и его секты

  • Все заметили что последнее время нашисты только и занимаются тем что пытаются мочить навального? На мой взгляд им дали приказ мочить его из-за того что он имеет все шансы стать президентом. Если бы навальный действительно был бы чьим то агентом или работал на кого-то, это уже давно бы раскрыли. Вполне очевидно что за всей оппозицией наблюдают, взять того же немцова с его записями разговоров. А про навального пока ничего.

  • @mapcoxog ммм" парашки"))) не събнуть бы вам любезный в другую страну, а то чё вам в этой "парашке" то, патриот мля

  • Да ну мудак какой то, американизированный

  • @antonios981 точно-точно. Американский мудак

  • Навальный такой навальный, может оральный? нет анальный? паронаидальный.!!!!!

  • ЙЙЙАААААААААААЗЬ!

    

  • навальный слишком оуевший тип...

  • @vrmzar он честно отрабатывает, отдаёться полностью))

  • Он упоротый что ли?

  • ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ, НАВАЛЬНОГО ТОЖЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ, НО В ПРЕЗИДЕНТЫ США))))

  • @zabeg11 =)

  • @SEXMASTERRU президентом пендостана только если, незря же они такого кадра выращивали))

  • странно как-то... оппозиция вопит о свободе слова, а сама убирает большинство комментариев людей, которым экстремистская позиция Навального чужда, вот и хвалёная "новая демократия" оппозиции... м-да...

  • Навальный сплатил все движения! Даешь Навального президентом!

  • @SEXMASTERRU Новый профиль? Ну давай спроси меня "о чем ты"?

  • @YoungYSL я знал, что незря белую хрень цепляеш)) даже не стыдишся своей голубизны?)

  • О боже мой! Мне нравился Навальный... Но это...

    Пошёл голосовать за Путина...

  • НАВАЛЬНЫЙ = ГИТЛЕР

  • Немцов стыдливо прячется за спинами сзади )))))))))

  • Ну вас нахуй Навальные последователи, как всегда поорете до 31 декабря и бухать сядите, а потом все опять до марта будете жить спокойной семейной жизнью)))

  • Ну охуенно, что тут сказать. Президент.

  • @laMouture Ага, пизданул хорошо - в президенты!

  • Кто прав, тот сильный. Сила и правда за народом. Достало такая "жизнь" многих, а тут еще выборы украли. Все тут, кто защищает со слюной у рта этот режим и всех их ставленников, чиновников. Вы хоть знаете, что все они имеют давно двойное гражданство, и живут там на за бугром с семьями, а здесь они работают, т.е. воруют, насилуют страну и народ. Все их дети там учатся и живут. У всех них приготовлены плацдармы западные. И еще о каком то патриотизме заикаются. Абсурд. Страну привели к гибели...

  • @dudko87 А вы за Навальным пойдете?

  • @YoungYSL ха ха  ха пиши исчё прошу тебя

  • @4trshn ТЕБЕ МОГУ ТОЛЬКО В РОТ ДАТЬ. неждиненадейся

  • Кашин Кашин Кашин ))

  • @Mordreid1 помоему чем больше про навального говорят нелестно , тем ярче у него нимб звёздно-полосатый зажигаеться в глазах его преспешников) остыньте))

  • палево ребята, создовайте новые профили))

  • О я уже поднялся на первое место

  • путинские троли в коментах:

    Antegate, mukc11, Mordreid1, zabeg11, AlternatingGroup, Craimez, ryfm85, Nasiom1, SashaTTT, defer28, TheCCCP2, tyxynvey, vaYamusic, Calebmex, KONSOLE1, andkovspace, vitaliymih1, freeejah, TheFinnnny, excelf, Corado03, melsan2007, andkovspace, DullnessLab, vladimir24rus, vladimirhabar, TheSlava23, MrTamaz82, rhjgfkm, KBXXI, gementer911, The777Andrew777, iusawer, 88UZer, analrapiest, Ochmdaya, fomalgautmoon, vladSLPG, akurapov, SashaTTT, IgorVasilevskii,

  • @sokroman1 Да одно то что ты поднимаешь вверх этот коментарий про путинских тролей - уже говорит о том что ты грязная америкоская подстилка из опозиции Навального, которые продали страну в которой родились и живут.

  • sokroman1 а ты разве не троль?)

  • @Antegate ты всерьёз думаеш что кто из пендосии?))щас в рунете своих зомбированных дурачков хватает на это дело

  • zabeg11 троль чё вы его лайкаете?))

  • -И мы говорим наш лозунг Удальцову, который голодает один за нас!!

    Че этот петушок навальный вместе с ним не голодает?

  • @zabeg11 зачем себя онанистом обозвал?

  • @sokroman1 религия лайков, йель одобряэ

  • Я бы путина за уважал если бы он пришел на этот митинг и стал говорить с людьми, вот это был бы поступок настоящего мужика и лидера!!!!

  • @YoungYSL у 939 ,собственно говоря, нет мозгов

  • 140 (еще я бездушный):)

  • А чем Навал отличается от Пути?.. Путя думает, что он - народ, и Навал думает, что он народ... У них там просто какая-то любовная интрижка не задалась, а вы все - революция, революция...

  • @harakiribla Он вовсе и не говорит что он народ, он не говорит , что он лидер . Он говорит , что сам народ вправе решать что он и есть власть. Нам не нужны лидеры, нам нужны достойные люди, которые не будут купаться в своём тщеславии. Гораздо более уважаешь человека , который с совестью подходит к делу и если ему не удаётся справиться с задачей он уходит в отставку. Пример Япония... Самурайский кодекс наложил положительный отпечаток на ихнем менталитете.

  • У 139 нет души... ИМХО

  • Пиздец.

  • @Antegate ты им всё равно ничё не докажеш, они дальше блога навального неспособны ничё увидеть

  • @4trshn Точно подметили!Это как православие!Хотя я против религии православной ничего не имею.

  • Продажная американская сука пошел нахуй!

  • @Geniyko хватит с него арестов, харэ уже эту гниду пиарить))

  • Пусть его арестуют опять! Подумает как провоцировать на революцию.

  • Рекомендую внимательно послушать с 06.55 на вопрос "да или нет" 50% отвечает да 50% отвечает нет маразм да и только

  • @navyrostovdon Ха-ха. Точно.

  • @navyrostovdon здорово=)

  • Antegate на ходу придумываешь))

  • @sokroman1 Нет не придумываю. Это известный факт. Это называет информационная война ставленники США типа вас, против нас, защищающих информационное поле страны из личных побуждений. Среди нас есть так же партии, которые борются в этой войне - и вы это знаете.

  • @Antegate мне никто неплатил, просто интересно вашу троль-компанию понапрягать))

  • @sokroman1 Ты был получил по попке если бы будучи таким соглядатаем сказал бы что ты он и есть. Смешно даже читать этот комент. перед кем ты оправдываешься и как это докажешь?)

  • @Antegate не умно вы работаете пацаны, ваш тролинг занимает 80% коментариев, а человек который смотрит на лайки понимает что это тролинг, вы немного переборщили..

  • @sokroman1 Надеюсь, что когда пиндосят тролли из США в коментах - люди будут думать так же

  • В Украине тоже была такая ситуация,после выборов,в и тоге народ развели спиздили все деньги долар поднялся в 2 раза.

    Вы тоже такого хотите?

  • Нашист - значит дрлбаёб

  • салют всем баранам анального))

  • Все кто кричит тут TheZhigulbas, sokroman1, PilatN, YoungYSL - это люди, которые специально работают для США, вакансия предлагалась в открытую на сайте госдепа США весной, ближе к осени исчезла и найти можно только в архиве. spb.hh.ru/vacancy/4034593 Эта вакансия подрузомевает создание фона на Российских сайтах и форумах, в коментариях негатив против Путина. Идея такова: У вас умерла кошка - виноват Путин! Их средняя з/п составляет 60к, из 82к обещаеных.

  • @Antegate как ты прохаван насчет этих вакансий... МОЖЕТ ТАМ ЗАВЕРБОВАЛИ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТЫ ПИЗДЕЛ ЗА ПУТИН который в свою очередь агент ЦРУ ??

  • @Antegate Дебил, выучи английский, а потом уж и разоблачай! Боже, нашисты такие клоуны...

  • до чего докатилась наша страна, нанимать за деньги троллей, чтобы те формировали общественное мнение в интернете это верх феерического безумия путина и его команды(((

  • Все кто кричит тут TheZhigulbas, sokroman1, PilatN, YoungYSL - это люди, которые специально работают для США, вакансия предлагалась в открытую на сайте госдепа США весной, ближе к осени исчезла и найти можно только в архиве. spb.hh.ru/vacancy/4034593 Эта вакансия подрузомевает создание фона на Российских сайтах и форумах, в коментариях негатив против Путина. Идея такова: У вас умерла кошка - виноват Путин! Их средняя з/п составляет 60к, из 82к обещаеных.

  • @Antegate Совершенно точный комментарий коллега. Но вы наверно не правы , что пишите подобное. Тут собралась вполне конкретная группа людей. Смесь дураков и проплаченых предателей. ДАйте же людям ещё на грабли наступить.

  • нашисты вы ничтожны..) Единственный ваш аргумент против Навального --- он с Немцовым. Это низко, учитывая то как Навальный относится к Немцову

  • А зачем на митинге символ "Деда Мороза" нужно была так унижать до политики?Мне прямо стало противно смотреть.

  • Нашисты - онанисты!

  • @Mordreid1 правильно вы хуже египта, вот и получите революции из за таких тупых алкашей и лодырей как ты.

  • @mapcoxog Ты показал своё истинное лицо.Лицо которое ненавидит эту страну и тех кто в ней живет.Навальный чмо и мразь у которого нет ни программы ни культуры, он как хомяк может только гадить на газету с надписью Ед Ро.

  • @Mordreid1 а что сделал ты кроме парочки гневных высеров? Навальный всю жизнь борется с коррупцией. А что смог ты? Ты для нас никто и ничто

  • @YoungYSL вот как раз я в отличии от вашего навального высеров не делаю, вы наивные идиоты народу никто никогда власть не даст, просто одна сила борется с другой а вы просто пешки.

  • @Mordreid1 ты циник. а мы хотя бы боремся..

  • @Mordreid1 там кроме навального еще 150 человек к микрафону рвалось, пустлили десяток полтора. ты смотрю считаешь кремлевскую власть очен культурной, не обманывай себя лицемер. программу навальный не обязан на каждом столбе вешать, он никуда не балатируется, молись на него и таких как он, что они через несколько лет сделают из парашки, демократическое, общественное гос-во.

  • СТАЛИНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!!! ОН БЫ ИМ ПОКАЗАЛ АНАЛЬНОМУ ГДЕ У НЕГО АНАЛ))))

  • @zabeg11 этот пост выдал в тебе совковскую проданную душу. Поздравляю

  • @YoungYSL да при совке вы бы даже пикнуть не смогли. я не люблю савок, на порядок при нем был!

  • политические проститутки...

  • А вот призыв голосовать за любого кандидата, кроме Путина, на президенских - это просто нехилая смазка для путинских саней, везущих его на 3 срок... Тут вот и думай, человек, в чью копилку Навальный...

  • Нашисты блядь, идите спать, ваш рабочий день закончен!

  • Навального в президенты !!! Жулье и ворье - нахуй!!!

  • еще один в списке любовников анального прибыл))))

  • FAQ для ленивых нашистов которые коментят не послушав саму речь: Россия стоит перед выбором: подстелиться перед очередный Большим Братом, или же выбрать Свободу. Подлизывать жулью и ворью или С ПОМОЩЬЮ РЫЧАГОВ ДЕМОКРАТИИ встать на путь нравственного освобождения. Не по примеру запада и США в частности, а так как свойственно России --- величественно приняв вызов времени. ОДУМАЙТЕСЬ НЕОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ!

    Вы с шакалом или с человеком любящим Россию больше всего. Я знаю о чем пишу. Спасибо за внимание

  • России нужен такой сильный оппозиционер как Навальный.

  • Мда. Оскорбления и явно провокация. Стыдно за людей слушающих этого выродка.

  • 5:05

    ололо на веревочке ))))

  • Ребята! Не обращайте внимания на тех, кто говорил что Леша Навальный куплетный США. Нет смысла доказывать всякой швали свою правоту. Она все равно не услышит вас. Навальный это наш голос, наш единомышленник и наш брат, его необходимо поддерживать! Я горжусь что у нас есть такой активист! Горжусь тем что я был на этих митингах Верю что мы сделаем нашу страну самой лучшей! Но для этого нужно сильно постараться. P.S. Всем ДЕГЕНЕРАТАМ которые говорят что это купленный человек, сплёвываю в лицо !
  • Навальный и все его последователи - хомячки, которые привыкли "онанировать" на клавиатуре. И как можно всерьез принимать человека который говорит что надо голосовать за любых кроме ЕдРо, какое будущее у страны может быть с такими высказываниями. Был бы президент Жириновский - он бы против него вышел, ему насрать против кого орать, лишь бы только поорать, а о чем -пофиг!!!

  • @zabeg11 Держать пытаясь на контроле Аспекты классовой борьбы По интернету бродят тролли - Суркова верные рабы! Им до России нету дела, Им ближе собственный карман - И чтобы громче в нем звенело Подонки троллят тут и там. Ну что же, радуйтесь, покуда В лицо не знает вас народ... Пусть вдохновляет вас Иуда - Вас та же участь, тролли, ждёт!
  • @Antegate Быдлоэо не понимает. Оно хочет ещё на грабли наступить.На которые наступало в 1917 году.Эти все люди которые поддерживают навального , они же не знают истории .Они все плохо учились в школе.

  • defer28 ты жутко умный ты у них главный троль навеное?))

  • @sokroman1 Я троль главный в определённом смысле а вы продажный работаете за 82 к и ты пожалеешь , что это когда то делал.Нет я не жутко умный а умный.ц

  • @defer28 молодец пятёрочка))

  • @sokroman1 А тебе двойка .

  • @sokroman1 Убогенький, даже до такого дебила как ты уже должно было бы дойти, что над твоими жалкими потугами тут только ржут.

  • Для дискредитации власти перед людьми не нужен Навальный. Сами медвепуты и едросы с этим прекрасно справляются.

  • @dudko87 А раскажи как они это делают?

  • @defer28 не прикидывайся дурачком, тебе тотальной коррупции и фальсификаций мало? вчера в нищите умер ракетчик сбивший Макейна после чего тот в плен попал, умер в старом гнилом доме под Питером без горячей воды и пенсией 10тыс руб., мало? Поищи найдешь эту новость, на ленте есть, вот тебе и путин твой любимый, срал он на всех, это ежу уже понятно

  • списочек путинских тролей (не полный) :

    Mordreid1, zabeg11, AlternatingGroup, Craimez, ryfm85, Antegate, Nasiom1, SashaTTT, defer28, TheCCCP2, tyxynvey, vaYamusic, Calebmex, KONSOLE1, andkovspace, vitaliymih1, freeejah, TheFinnnny, excelf, Corado03, melsan2007, andkovspace, DullnessLab, vladimir24rus, vladimirhabar, TheSlava23, MrTamaz82, rhjgfkm, KBXXI, gementer911, The777Andrew777, iusawer, 88UZer, analrapiest, Ochmdaya, fomalgautmoon, vladSLPG, akurapov, SashaTTT, IgorVasilevskii,

  • @sokroman1 Так это ты тролль проплаченный Навальным, с аккаунтом которому еще нет и 2-ух х месяцеВ, сколько тебе платят

  • Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.(Геббельс)

    Навальный вместо реальных 29 тысяч, говорит 200 тысяч человек. Вы сами верите , что там было 200 тысяч человек? Вас объёбывают так же как Немцов. Скоро или не скоро вы узнаете , что Навальный от него ни чем не отличается.

    Прошу нашистов, путиноидов ,ебанутых ,всех всех всех поднять палец в вверх!

  • Смешно над теми, кто твердит, что Навал говорит за мирное решение вопросов... Вот только сам он при этом выглядит не очень мирно... Я б своего ребёнка там рядом с ним не оставил...

  • Я не говорю что Путин и его тамплиеры это супер,но лучше уж он а не эта крикливая мразь которая только и может обсирать Ед Ро, и потделывать лозунг власть народу (Ходорковскому) если он такой борец с воровством то что он за Ходорковского ,спалился сука.

  • @Mordreid1 Уебина а тебе чем ходорковский не угодил?

  • @TheZhigulbas мне тем что он сионист от уебины слышу

  • Зомбо-Дождь!

  • Блин, круто у вас в москве было!

  • Список любовников навального:

    sokroman1

    )

  • А если запретить интернет пришли бы на митинг все эти люди?))

  • каждый из них уже больше чем по 100 коментов обсиралова оставил под этим роликом, троли переодически меняются по 2-4 человека тролят, бездельники блин, создавайте новые профили, на этих вы уже спалились..

  • Навальный жидовский пидорас!

  • списочек путинских тролей (не полный) :

    Mordreid1, zabeg11, AlternatingGroup, Craimez, ryfm85, Antegate, Nasiom1, SashaTTT, defer28, TheCCCP2, tyxynvey, vaYamusic, Calebmex, KONSOLE1, andkovspace, vitaliymih1, freeejah, TheFinnnny, excelf, Corado03, melsan2007, andkovspace, DullnessLab, vladimir24rus, vladimirhabar, TheSlava23, MrTamaz82, rhjgfkm, KBXXI, gementer911, The777Andrew777, iusawer, 88UZer, analrapiest, Ochmdaya, fomalgautmoon, vladSLPG, akurapov, SashaTTT, IgorVasilevskii,