Added: 3 years ago
From: tennisgirl87
Views: 94,255
Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (106)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • ГАРНО ..

  • ГАРНО ....

  • Щиро дякую тобі, любий азербайджанець, від усіх українок і киянок! Добра тобі і твоему народові! Українка з Естонії.

  • в Україні а не на (це для неуків)

  • Киев красивый город

  • а я в Ванкувере, и тоже очень скучаю по Киеву.Буду через два дня дома!!

  • ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­

  • Скучаю.... В Торонто хорошо, но родной Киев всегда в сердце....

  • @TristanUA Same here.

  • Как я скучаю по тебе, Город любимый....

  • eto vse postroyenno ne Ukrainzami. eto kak Lvov

  • @TheEmmochka в чем смысл комментария?

  • сумно дивитись фотографії мого міста, міста мого дитинства і юності, усвідомлюючи, що з кожним роком те місто, яке втопало в каштанах і квітах, яке майоріло величчю золотих дзвіниць тисячолітніх храмів на незайманних зелених дніпровських пагорбах, оспіване творчістю неперевершеного Булгакова... катастрофічно стає все менше і менше.

  • @MrGTIdriverUA місто росте вот тільки каштанів менше(

  • хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( всем большой привет из афин!!!!

  • Поздрави от България! Много хубав град си имате!

  • @YULYASHEV Все добре, тільки ми говоримо українською мовою, але говорим на украинском языке. "Говорити на" це русизм. Я, хоча живу в Польщі в західній частині Галичини, також говорю рідною мовою. :)))

  • живу в Бресте.........часто бываю в Киеве.........хо там жить))))заберите)))

  • дуже дякую, гарно вийшло... Хоч я й не живу в Киiвi, але все одно... Ще мiсяць i я додому... 2 роки не бачила рIдних......

  • Это мой город "Киев"

  • And the Sofia cathedral built by Jaroslav the wise and Irina, born as Ingegerd in Västergötland, the same region as Timoteij..

  • Всем спасибо огромное! Фотографии подбирались находясь в глубочайшей эмоциональной ностальгической яме...Сейчас, живя в Киеве, вспоминаешь то время в штатах с небольшой но ностальгией.

  • Я хочу до дому....

  • я їду додому.... на Україну... 12 червня... я дуже хочу додому... :(

  • @HeyItsMeTiana good luck))))

  • @tennisgirl87 thanks 

  • @HeyItsMeTiana В Україну, а не НА

  • Я Азербайджанец и люблю Украину а Киев это моя первая любовь!Хотя обьездил пол мира.....Украина по своему теплая и светлая страна это ощущение не возможно описать словами.Такого неба как на Украине я не видел не где....и такого хорошего и отзывчего народа я не встречал!Хай Живе Вильна Украина!Я сумую за тобой Киев!Дякую!

  • я ща разрыдаюсь.........хочу домой,в Украинуууууууууууууууууууууууу­уууууууууууу

  • Comment removed

  • Какая песня мама мия Плачу не была дома с 2002 года

  • Цікаво мені , хто ті 5 людей , що натиснули "не понравилось" ? Москалі мабуть... ))))

  • @TheSkyFord Москалям тоже нравится Киев. Мне, например. Ошибся ты

  • @Sami4eFF сиди синку не вставай. я бачу , що ти не москаль ; )

  • @TheSkyFord Дякую, тато, але ти знову не правий.;)

  • Дуже гарна пісня! І незважаючи, що так далеко живемо дуже любимо Україну і не забуваємо звідки родом!

  • Боже, как я люблю свой город.

    Ужасно, когда мы, киевляне, забываем о том, что мы- киевляне.

    У меня в семье все говорят по русски, а я вот сейчас переучиваюсь- пытаюсь думать по-украински.

    Но, в принципе, когда это войдет в мою привычку и я буду разговаривать по украински, то в компании людей, знающих только русский, буду говорить с ними на рууском.

    Ведь правильно Шевченко сказал, "І чужого навчайтесь, і свого не цурайтесь" :)

  • @0NastAsia0

    ой, девчата - ну, вы даёте, - да шевченко своё творчество начинал исключительно на русском языке - и переход на украинский - был своего рода пр-ходом, выражаясь современной лексикой (прежде, чем рассуждать на тему - глубже изучите историю)..... а языке - все хороши - и вот эта возня на счёт того, кто на каком говорит - просто мракобесие!!! хорошо, когда человек владеет чистым языком, потому что чистый язык - это красиво!!! 

  • @0NastAsia0

    ой, девчата - ну, вы даёте, - да шевченко своё творчество начинал исключительно на русском языке - и переход на украинский - был своего рода пр-ходом, выражаясь современной лексикой (прежде, чем рассуждать на тему - глубже изучите историю)..... а языке - все хороши - и вот эта возня на счёт того, кто на каком говорит - просто мракобесие!!! хорошо, когда человек владеет чистым языком, потому что чистый язык - это красиво!!!

  • @nstupnytska

    "пиар-ход"? какой? это в те времена было очень рискованно! он бы так не рисковал жизнью ради пиара, ну думайте логически :)

    ну я считаю тот факт, что в украине сейчас многие не разговариавют на украинском (или-о ужас!- разговаривают, но так, как наш любимый премьер), реальной проблемой.

    ну это же унылость, правда.

    но я не исключаю ведь, что все языки хороши, особенно если его носитель употрибляет именно литературный язык :)

  • и поэтому пушкин и шевченко - наше всё - потому что они оба выкристаллизовали язык.... украинский, русский... если исторически так сложилось - что вы говорите и мыслите по-русски, что же в этом зазорного??))

  • Ребята я русский, живу в Москве, но мне очень нравиться украинский язык, нравиться как он звучит. Я знаю сербский, жил там, поэтому не всё конечно, но многое понимаю, разговаривать конечно по украински не могу, но очень бы хотел научиться. ОЕ супер!!! Респект им огромный!!!

  • Thanx for nice pics. Great song.

  • В мене є мрія :

    Щоб я дожив до того часу коли кияни будуть розмовляти українською, коли росіянин приїде до києва, щоб він відчув що він справді не в Росії а в іншій державі.

    І коли кияни будуть твердо казати ми кияни місто Київ а не Киев.Може мої правнуки приїдуть до Києваі будуть пишатися,що вони українці,а не так як зараз попадаєш ніби в Росію,ще є й такі які українську не розуміють.Що з вами росіяни за 300 років зробили,русуфікували повністю.

  • @benmax1986 Ну зря Вы так. Я выросла в Якутии, хоть и украинка. В 1990 попала в Киев и просто поразилась тому, что люди говорят ТОЛЬКО на украинском. Это так красиво! И так правильно! Я тоже горжусь, что украинка, знаю язык, очень люблю его - папа говорил только по-украински, только вот писать меня не научили, простите уж...

  • Одна з найкращих пісень океану ельзи

  • неплохие фотографии, только черно-белые не к месту (вот если бы их было больше, тогда да). Мне понравились моменты, где Киев немного в тумане и концовка - отличное завершение, а главное со значением.

  • Украина удивительная по своей красоте страна... Все мы едины... славяне... и не только - все те кому эти эта песня близка и касается его души- это песня про него. Для него. Для нас. Про нас.. хоть многие из нас,волею судьбы, сейчас далеко...

  • Сльози на очах, ті, хто на чужині, зрозуміє...

  • И очень хорошая песня )))

  • ПРЕКРАСНО !!!

  • I am far from home right now and miss Kiev so much!! I have very strange feelings when i hear this song. Love it:)

  • Ya lyublyu Kiev

  • Thank you!!!!

  • все эти разговоры "про мовне питання" считаю надуманными

    это наши политики, для коих нет ничего святого, а понятия Родины и патриотизма вообще отсутствуют как таковые, они-то и забивают клин между востоком и западом, муссирую тему языка и сбивают с панталыку простых людей

    только и слышно по телеку: как же притесняют у нас русский язык!

    не знаю, где и кто его там притесняет, на себе такого не почувствовала, скорее, вижу как украинский пытаются вытеснить

  • неплохие фотографии

  • @HALLautobahn Спасибо

  • ghola2000 molodec horosho skazal ya tozhe nelyublyu nacionalistov, ya s Ukraini no i Rossiyu lyublyu

  • @Dimonishche1

    глупость она сказала.

  • @Dimonishche1

    А мне жалко, что у меня рейс в Киев сняли (я летчик) - люблю торты киевские покупать!!! ))) Очень вкусные! Надеюсь, что пойду 1 декабря на концерт ОЭ в Москве! )) Привет Украйне!

  • приятная песня

  • Спасибо за клип и фотки.

  • Супер!!! Вакарчук ЛУЧШИЙ!!!!!!

  • Яка красива країна, який красива мова!!! :) Я вивчаю українську мову, дуже люблю українську музико (особливо ОЕ) и Україну! Привiт вiд Болгарiї, братя українцi!!!

  • @dorabora19 як приємно, що представники інших народів вивчають нашу мову і як сумно, що є ті, що живут на нашій землі, а мову незважають

  • AAAA, I want back home. Ukraine FOREVER!!!!

  • какая разница какой язык? америка тогда не америка если там всяких поло.. вот когда наша страна будет действительно независимая, тогда будете устанавливать какой язык тут должен быть

  • Yes!!! This is Ukraine:))))))))))))))))))))

  • Наш Родной Киев!!! Понравилось видео

  • :)))))))))

  • Это МОЯ страна!!!

  • soglastna

  • Amstellovych не будь нацистом

  • Навчися відрізнити нацистів від націоналістів.

  • da ladno...vidio horowee,kakaya razdnica,lyudyam kakoj nacionalnosti ono nravitsya?

  • Пора вже рідною мовою говорити.

  • А родной язык у многих живущих на Украине - русский! И мы на нём разговариваем! А за державну мову не бійся - її ми теж вивчили, але якою розмовляти - це вже особисте рішення кожного!

  • Живущие в Україні хай їдуть назад додому.

  • Нацiоналiсти... I тут вони... Коли вони серед слов'ян переведуться? Привiт з Москви

  • Я не націоналіст, я просто за Україну та українців які знають хто вони є і котра їхня рідна мова. Те що половина України не хоче навіть навчитися нормально говорити я вважаю трагедією.

    TheWhiteGolden:

    Вивчи різницю між нацизмом і націоналізмом перед тим як писок будеш відкривати.

  • Я вважаю, що така двомовнiсть, яка існує в Україне - це доля всiх держав, що були у складi СССР, нікуди від цього не подітися. Тим більше, що наші мови схожi. I у свою чергу, я вважаю трагедією ту боротьбу з російською мовою, яку владнує сьогоднi уряд України.

  • Бо я гадаю, що забувати спорідненість наших народів, тим бiльше під впливом західних країн - історичний злочин! Не будемо людьми без пам'яті!

  • это был комментарий для Amstellovych. А если ты так за укр язык, издавай книги на укр, делай укр фильмы. А то все вы болтаете, как вы за Украину. Когда границы открыли так с Западной Украины, те самые, которые больше всех Украину типа любят, смотались в Польшу, Германию, Канаду, США.

  • А я живу в Москве, и я русский, но после Океана Эльзы полюбил украинский язык, мне он нравится, считаю его красивым! )) Но не люблю националистов... Особенно среди ближайших народов. Перерссорить славян - золотая мечта Запада, не будем это сбрасывать со счетов.

  • @ghola2000

    А много ты националистов видел вообще, политик? Тем более из Москвы - в Украине? Телевизор надо меньше смотреть. Могу тебя заверить, что из Киева их видно не много. И паранойю про запад и его мечты оставь. Youtube, кстати, западное изобретение небось, не восточно-славянское.

  • @ghola2000

    националисты говоришь? а как насчет узаконенного национализма в России?

    взять хотя бы тот же фильм "мы из будущего 2"

  • @agata804 так им же можно. бо то ж "великий русский"! правда не понятно чем он велик:)

  • @agata804 Я тоби поясню (с). Большинству (абсолютному) живущих в России абсолютно наплевать, существует вообще Украина (Казахстан, Молдавия и т.п.) или нет. И никакого национализма к украинцам и хохлам никто не испытывает, потому что просто не думают над этим. А вот украинцы - наоборот, почему-то... Нашли себе идею-фикс, понимаешь. Каждый раз когда бываю НА Украине, особенно западной - поражаюсь...

  • @ghola2000 Вот, если бы, тобой так ненавидимых националистов не существовало, то не существовало бы и украинского языка. Шевченко был националистом, а он как раз основоположник этого языка.

  • @agata804 Вы издеваетесь? Украинский язык существовал задолго до Т.Г. Шевченко, извините, но называя Шевченко основоположником украинского языка - вы опускаете себя ниже плинтуса...

  • @Julieshka

    треба в книжки заглядати хоч інколи, та вчитись писати українською, якшо вже взялась сперечатись:)

    Читай уважніше - Ш. називають основоположником нової української літературної мови. Нова укр. літ. мова почала формуватися у кін. 18 — на поч. 19 ст.

    Українська мова. Енциклопедія.

  • @agata804 ну, учиться писать по украински надо не мне - в украинском языке нет слова "якшо". Кроме того у вас о "новом украинском литературном языке" в предыдущем сообщении ничего не говорилось))

  • @Julieshka

    так і дурню зрозуміло, що то була друкарська помилка, бо рядом щ і ш стоять на клаві. ну, а тобі тяжко, бачу, зрозуміти, куди там вже здогадатись, що мова йшла про літературну українську. це ж треба книжки читати, а ти видно тільки ютюб читаеш:)

  • @agata804 Чепуха основоположником української літературної мови є Іван Котляревський. Він написав багато але напевно його найбільш відомим твором є "Єнеїда". Ти перед тим як так одназначно всіх посалита за книжки , сам би її взяв.

  • А вообще, ну её, политику - здесь, на этом сайте мы слушаем и комментируем любимые клипы - ОЭ завжди, улюблена україньска група, нехай собi живе i розвивається, даруєть нам свої новi пiснi i проекти!!! )))

  • Полностью согласна! :) Океан Эльзы моя самая любимая украинская группа! Ребята просто молодцы, и они тоже долго работали в Москве, пели в клубах, радовали своей музыкой

  • Умница )))

  • Суперское видео! Отлично.

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more