Added: 4 years ago
From: ione2008
Views: 66,099
Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (140)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • Поэтому пользоваться зонтами во время секса крайне не рекомендуется.

  • "Зонт тоже имеет поры и больше презерватива, а воду не пропускает!"

    Воду не пропускает. А СПИД пропускает. Вы не знали? Все зонты пропускают СПИД.

  • Гондоны минусуют это видео потому, что не могут жить без вранья или должны как-то продавать эти резинки... гондоны - они и в Африке гондоны :))

  • Провокаторы как всегда отрицают правду о презервативе. От них пользы нет. ЛЮБОВЬ лучше, чем секас!

  • Зонт тоже имеет поры и больше презерватива, а воду не пропускает! толщина латекса так велика и внутри суха, влагу не пропускает! По этому сперматозоид по сухим стенкам лабиринта латекса двигаться не может! для него это большая дистанция и там в стенке ячеек латекса сухо! Эти купленные марионетки целенаправленно дестабилизируют ситуацию в мире, чтобы начались массовые изнасилования девушек из за массовых отказов с их стороны... Без ручонок жидовской религии тут не обошлось...

  • Создатели этого видео и ученые купленные религиозными мудаками! толщина латекса не пропускает жидкость и даже электроны! А то что сперматозоид меньше пор латекса и может пройти, то автора надо убить ап стену за лож! простой пример: на кончайте в презерватив а потом зажав его выход, попробуйте выдавить сперму через стенку презерватива, так чтобы он лопнул от давления или по виднелись капельки выходящей спермы! Он не лопнет и жидкая сперма не продавится через стенки наружу! Афтара на костер!

  • ну блин насчет зачатия сквозь презерватив это вы бред говорите, нужно очень много сперматозоидов чтобы вышло, а если и выходит то малое количество которое мнгновенно погибает ведь. я прав?

  • Задрали блин всякую чушь снимать))))))))) И че они думают сняли какой то сраный ролик и их слушать будут) да нифига) Народ посмотрет во время просмотра задумается) Почитает коменты. через 20 минут скажет херь! И будет жить как раньше)))) А авторы ролика только себя дураками выставляют))))))))) Все равно толко от этого дубового видео не будет) А лучше народ имейте одну проверенную партнершу, хотя б так.

  • для защиты качественнее было бы использовать 2 одновременно

  • Автор, можешь трахать проституток без презервативов! Флаг тебе в руки.

  • Автор идиот ппц , если бы презервативы не защищали , то :

    1) постоянно рождались бы дети

    2) Все бы болели ВСЕМИ боленями

    3) Смерть половине населения людей

    Я уже не говорю , что если презервативы были не эффективны , то их производство сразу бы свернули.

    И да , у меня было бы тогда наверное детей эдак 20 от разных женщин(как и у любого другого мужчины).

    Так что повторяю , автор долбаеб.

  • Нет, ребята, это не ложь. Когда ты наливаешь воду в презерватив - ты не можешь без микроскопа увидеть - просочился ли атом или молекула сквозь него. Да, вода ручьем не потечет, но на молекулярном уровне - утечка будет. Так что не тешьте себя иллюзиями! У моей подруги есть доча - Даша, так вот мама её до сих пор шутит "Я так и не поняла, откуда у меня Даша взялась, предохранялись же!" А выход есть - женитесь, влюбляйтесь и занимайтесь любовью с одним, постоянным партнёром!

  • Бля!  Единственный выход в данной ситуации- это после полового акта с презервативом- Снять презерватив и попытаться выдавить из него сперму ! )) Только так мы узнаем- правда это или нет ... ))

  • Лучшая защита от СПИДА - это World of Warcraft!

  • @Zerelek Ахахаха)))) 100 % ! )) 

  • надеть гандон с усиками, смазать его эпоксидной смолой (красная плесень).

  • надеть гандон с усиками, смазать его эпоксидной смолой (красная плесень)

  • Как убежать от болезней заразных?

    Больше ГОНДОНОВ надежных и разных!))

  • выход всем дрочить?

  • This is provocation and fraud

  • Согласно единственному в мире широкомасштабному исследованию американских ученых Института здоровья (USA),проведенному в 1998 - 2000 гг. доказано,что ВИЧ-инфекция не передается при правильном использовании презерватива. Хотя,по большому счету,ВИЧ передается  при однократном незащищенном половом контакте только в 0.1% случаев при контакте с ВИЧ-инфицированным партнером и в 0.0001%, если ВИЧ-статус полового партнера неизвестен.

  • говорит как робот! КИБОРГ БЛЯДЬ!

  • При правильном использовании защищают. Лучшая защита -по мнению авторов, одеть рясу и ни с кем и никогда.

  • Презики 100% гарантия защиты - ну если он только не поврежден !!!

  • Да ещё из-за не образованости общества эту туфту пихают остальным , чтоб зарозиться ВИЧ нужно определённые условия - такие как например количество ВИЧа проникающая в кровь , состояние имунной системы человека и т.п. ( даже при использование одного и того же шприца - это не 100% зарожение , но рисковать не стоит , риск зарожения ОЧЕНЬ велик , повторюсь МЕГА велик , кому-то удовалось пропетлять от заражения) вообщем есть определёные условия заражения НЕ РИСКУИТЕ , НЕ ИГРАЙТЕ с ФОРТУНОЙ !!!

  • Ладно - всё это может быть и правда , только есть отно но : а какая толщина презерватива в микронах ? Я узнал 0,06 мм = 60 микрон это раз , во вторых мне кажется что поры в презиках не в виде прямого цилиндра (как сито например) а что-то вроде сыра или даже губки ... это какой путь надо проделать ВИЧу по этим лабиринтам чтоб достичь цели ? пару дней минимум !!!

  • брехня и правокация.

    это на данный момент единственный способ защиты.

    есть правда еще один...не трахаться.

  • самая эффективная контрацепция и защита - это воздержание :) не спать с кем попало))

  • му- ха-ха сперматозойд 15 микрон - его бы можно было увидеть )

  • Вот разбор подобных утверждений: medportal.ru/budzdorova/final/­1119/

  • Плохой презирватив действительно не предохраняет не от беременности,не от спида.Риск забеременеть у опытных-2 %.

  • Давно так не ржал:)

  • то что это пиздешь - очевидно, т.к. говориться что и сперматозоид меньше "пор в латексе", однако как показывает опыт, я пока ни одного случая беременности после секса с презервативом не встречал

  • @SAMoryakin

    A ty by s devuwkoj poproboval seksom zanjatsja, a ne s prezervtavom))))

  • Народ , чо ссыкать насчёт вича ...???

    миллион ... понимаете ... миллион человек в год отправляютя на кладбища или печи крематория после дтп .... спид по смертности стоит на 10 - ом месте ...

    в жизни риальней откинуться от ДТП , онкологии и т.д. чем от спидухи ...

  • СПИДом заразиться невозможно, т. к. это последняя стадия ВИЧа!!! Кстати в конце видео и в названии написано: Warning! Condoms do not protect you from the HIV virus! а переводится: Внимание! Презервативы не защищают Вас от СПИДа! Во-первых: СПИД на английском AIDS!

  • Во-вторых: HIV переводится как ВИЧ, а словосочетание the HIV virus-масло масленое, ибо HIV-это Human Immunodeficiency VIRUS!! И если не сокращать, то получится Human Immunodeficiency Virus virus!!!

  • короче ютуб тупит, не могу коммент нормальный написать!!

  • Во-вторых: HIV переводится как ВИЧ, а словосочетание the HIV virus-масло масленое, ибо HIV-это Human Immunodeficiency VIRUS!! И если не сокращать, то получится Human Immunodeficiency Virus virus!!!

  • СПИДом заразиться невозможно, т. к. это последняя стадия ВИЧа!!! Кстати в конце видео и в названии написано: Warning! Condoms do not protect you from the HIV virus! а переводится: Внимание! Презервативы не защищают Вас от СПИДа!

  • почему коммент оставить не могу??

  • Может просто трахаться с постоянным партнёром, и не париться?

  • Всем дрочить!!!!!

  • Всем ДИБИЛАМ, во главе с

    TheHeartsDiamonds - думаем о том что вирусы не в космосе летают через презерватив и вкуриваем себе в уши вытекший моск.

  • тут доля правды есть. Если пускать героин по венам с одного шприца на всех то презерватив не спасет, даже если он качественный и правильно использован

  • @Tutankhamen256 Вахаха))) Отжог)))

  • а какже проверка электричеством, изнутри и с наружи помещают электроды дают заряд, если разряда небыло значит и пор нет, а если в слое есть пустоты не сквозные то это не страшно.

  • всем ДИБИЛАМ орущим про гандон с водой - открываем страницу вики "поверхностное натяжение" и вкуриваем в суть проебанного урока физики.

  • да не. гон.

  • А ничего, что вирусы сами по себе не могут плавать? Наверно они в семенной жидкости и тп. находятся, ога?

  • Все намного проще, просто если взять все цифры, то конечно вода протекала бы через поры, но есть еще такое понятие как поверхностное натяжение воды, которое и не дает молекулам воды так просто проходить через поры латекса.

    (с)Андрей

  • Такой бред!!! Какой то непонятный мужик живет в деревне и рассказывает нам о своих догадках про презервативы. Как интересно!!!!! Может те гондоны которые у него в селе продаются сделаны из дырявых воздушных шаров и пропускают все бактерии

  • @Zay4eG твой ответ уже говорит о всех твоих интел. способностях.

  • @Whiskey6x5 Твоего ответа вообще нет, как впрочем нет сомнений о твоих интеллектуальных способностях (ты даже слово это полностью не удосужился написать)

  • russische nazi-propoganda

  • Тот, кто хоть раз надувал или наполнял изделие водой, и кому известно, насколько молекула воды и элементарного газа меньше вируса или сперматозоида, сам легко может сделать вывод об эффективности презерватива и о вменяемости афтаров ролика.

  • nihuease

  • Comment removed

  • какого бы размера не была пора , она не станет дыркой, и в неё не может что-либо проникнуть, ПРЕЗЕРВАТИВ-герметичен. НЕ пиздите!!!

  • ахахаха , ВО ДИБИЛЫ !!! =))) xDDDD

    ПОРА - ЭТО НЕ ДЫРКА!!!

    Они вам глупость втирают.

    Поищите лучше ,что такое пора =)))

    Я вкратце.Пористость степень заполнения объема материала порами (ячейками воздуха или другого газа). ПОра - ЯЧЕйка ,но не дырка.

  • Comment removed

  • Comment removed

  • Comment removed

  • Да что там молекулы воды, молекулы воздуха - и то не проходят. А тот, кто поставил marinakutenka минус - тупейший дебил. Дебилов тупее я не видел. Хотя этого я тоже не видел, но подозреваю, что этот тупой дебил - тот, кто выложил сюда эту лажу.

  • Насчёт марлевых повязок в точку)))

  • Бред сивой кобылы. Если бы в резине были поры указанного размера, то через них бы проходили молекулы воды. Вода не проходит через резину, вирусы и сперматазиоды в миллионы раз больше молекул.

  • syt to ne v etom est spid ili net, No ja ewe let 12 nazad 4ital o tom 4to figna kotoraja vizivaet immyno dificit y 4eloveka vneskolko raz menwe por rezinki i 4to prezik ne zawiwaet ot etoj tak nazivaemoj 4ymi 20 veka..

  • УРА! ПРАВДУ МАТКУ В МАССЫ!

  • критины вируса этого вообще не существует!!!хотите узнать всю правду пишите

    370144803

  • Ну и лажа! Поры нихрена не сквозные! Презик это не ломтик голландского сыра, а скорее целая голова, и в ней я никогда не видел сквозных дыр! Тогда и марлевые повязки ни хирургам ни китайцам не помогут. А чего носят? Зачем!?

  • знает какого размера вирус спида .. . . а сам-то вирус до сих пор никто и не видел . . ктоме автора ролика.

  • "вируса СПИДа" не существует, есть "Вирус Иммунодефицита Человека", который вызывает болезнь, называемую "ВИЧ-инфекция", а СПИД это последняя стадия данной болезни.

  • ну это не мне надо обьяснять, а тому кто писал сценарий этому ролику =) он назвал это вирусом спида

  • 13narkaman, ты дурак, или как? Как это никто не видел? Его уж чуть ли не по винтикам разобрали!..

  • ну не 15 лет назад)

  • Comment removed

  • А то что поры и поверхность презерватива заполнены веществом быстро как-то забыли :-(

    погуглите например: SPL7013 или Nonoxinol

  • Во мудак то!

  • Скорей ето анти реклама тока вот каму ето нада незнаю но ето гон точно

  • ололо

  • хахаха это всерьез?

  • Этот ролик представляет собой дешевую РПЦшную пропаганду.

    Налейте в гандон воды или надуйте его.

    Вышло? Атомы и молекулы не проходят сквозь поры? А ведь атомы много меньше вирусов!

    А все потому,что ролик-пиздешь. И человек выложивший это либо мудак,либо провокатор.

  • Ха-ха.. Респект!! Самый зачетный комент!!!! :))

  • @7696833 У воды есть поверхностное натяжение на границе раздела, поэтому и не проходит , к тому же молекулы отдельные могут проходить.Вода не пройдет целиком но тысячные доли грамма могут.

  • @Globalizator1 и тем не менее. Единичные вирусы будут уничтожены иммунитетом. Пока они будут "пролезать" сквозь латекс,половой акт успеет много раз закончиться.Они не найдут себе обьект внедрения и т д. В любом случае нечего и никогда 100%гарантии не дает, но говорить о неэффективности презерватива-преступный идиотизм или что более вероятно -саботаж

  • @7696833 пользоватьсяф надо презервативами.Но лучше смотреть на то что ***шь.Есть знакомые среди ходоков по индивидуалкам, которые похватали то гусарский насморк, то сифак, пользуясь презервативами.

  • @Globalizator1 Охотно поверю в последних стадиях сифилис заразен до невероятия. Да и если не следить,резина может сползти. Ну и есть конечно умники,с проститутками целующиеся. Тут уж никакой презерватив не поможет:контакт слизистых как-никак.

  • @7696833 Ну ты бляь даун безмозглый.

  • @stallcer не густо,на более развернутый комментарий мозгов не хватило? Ничего, это с возрастом проходит.

  • @7696833 Чувак, а при чем тут РПЦ? о_О У тебя фобия что ли? Очевидно, что ролик заказной, но РПЦ-то тут при чем? Этот ролик мог заказать кто угодно, хоть те же производители ОК.

  • @XapD

    прошлый длинный ответ почему-то не отразился,поэтому коротко:

    1) РПЦ громче всех выступает против абортов,контрацепции и секс образования.

    2)Ролик выполнен в их характерном стиле. дешевая халтурная пропаганда,претендующая на научность.Ну и полуправда само собой,без нее никуда.

    А фобий у меня если и есть то с РПЦ не связанные.

  • @7696833 В ролике ни слова нет про РПЦ :) Так что насчет фобий я на твоем месте сильно бы усомнился :-D

    А выступают против абортов они правильно - мы ж вымираем самым натуральным образом... По идее, выступать против абортов громче всех должны в Кремле. Если по логике рассуждать, но у нас в стране в Кремле думают, похоже, тем же, чем сидят ;)

  • Запрет абортов или их значительное ограничение приведут к увеличению числа подпольных и домашних абортов. А это резко увеличит число осложнений (втч с летальным исходом) и появлению младенцев в мусорных бачках. Если в стране жить херово, то с абортами или без,рожать все равно не будут.

    А в Кремле думают правильным местом. Только увы не о нас.

    А вымираем мы кстати потому что и у народа и у власти одни и те же ценности. А именно, набивание собственного брюха. Так что вымирание неудивительно.

  • @7696833 Знаешь, я думаю, что те, кто идут на аборты, не только 3.14здой думать умеют. И если будет опасность тупо подохнуть в подвале, то призадумаются. А младенцев в мусорных баках и сейчас полно. Хотя я этого не понимаю - у нас "мамаши" могут по закону отказаться от ребенка. Зачем убивать-то?!

    Ценности такие у всех и всегда. Вот только ценности народа и правительства, хоть и идентичны, но исключают друг друга :) Или о себе, или о народ печься, иначе никак :(

  • @XapD Обычно если женщина хочет избавится от плода - она избавляется. Это решение всегда приходит не "от балды" а обдуманно. Запрет на аборты ни чего не решит. В СССР какое-то время пытались ввести запрет на аборты. Надо было восстанавливать население после войны. Резко увеличилось число смертности и бесплодия женщин из-за подпольных абортов или выпивания всяких токсичных гадостей, чтобы вытравить плод. От идеи отказались.

  • @7696833

    судя по количеству плюсов физику в школах уже не изучают... Вода имеет высокое поверхностное натяжение, в невесомости она собирается в сферу, струя в цилиндр. некоторые насекомые имея плотность выше воды могут по ней ходить, так как сила тяжести не может "пробить" поверхностное натяжение. чем выше площадь, тем меньше сила поверхностного натяжения и наоборот, при размерах в несколько микрон, она выдержит в тысячи раз большее давление чем твой презерватив.

  • @7696833 молекулы воды цепляются между собой 5 микрон мало, чтобы это целение убрать, чтобы вода выливалась

  • Папa Rom:>>. выход в воздержании, "духовном и человеческом пробуждении" и "дружеском отношении к страдальцам>>>" :))  Eto posizia byla oprovergnuta EU -Komissin

  • Nado tochno ustanovit kakie instrumenty /dreli/ispolsued AIDS-ot bosh ily iz China, i kakoi vysoty lestniza ,chtoby condome perelest,.Esli ot Bosh- to aids MOSET prosverlit dirku !!!bosh koroshaja firama!!!

  • Угу надо молиться,поститься и слушать радио радонеж.

    ПИЗДЕЖ и ПРОВОКАЦИЯ! этот ролик лжет

  • odin wopros ?sachem russkie eto delaut ?

  • Comment removed

  • e condoms should be made of latex (rubber). Tests have shown that latex condoms can prevent the passage of the AIDS, hepatitis and herpes viruses. But natural (lambskin) condoms may not do this. In the future, manufacturers may offer condoms of other materials ai1d designs for disease prevention. As with all new products that make medical claims, such as "prevention of sexually transmitted diseases," these new condoms would have to be reviewed by the U. S. Food and Drug Administration (FDA)

  • How does a condom protect against sexually transmitted diseases? A condom acts as a barrier or wall to keep blood, or semen, or vaginal fluids from passing from one per- son to the other during intercourse. These fluids can harbor germs such as HIV (the AIDS virus). If no condom is used, the germs can pass from the infected partner to the uninfected partner . usda us

  • How do I choose the right kind of condoms to prevent disease?

    Always read the label. Look for two things:

    1. The condoms should be made of latex (rubber). Tests have shown that latex condoms can prevent the passage of the AIDS, hepatitis and herpes viruses. But natural (lambskin) condoms may not do this.

    ....

    fda. usa

  • usa prisivaet polsovatsja preservativamimi.aids ne moset proity cheres latex....preservativ ne  predochranjaet-osnachaet chto on MOSET PORVATSJA i ne bolee togo!!!!

  • судя по комментам, вы- идеальное общество- вам сначала гонят за, а потом- против, и вы всегда верите в то, во что им нужно заставить вас верить.)

  • чуваки....налейте воду в резинку....не протикает...ну и вирус не пройдёт покрайней мере через презерватив...

    а реклама про гондоны что вилами грузят!!!

  • чушь ....все врут ,а мы правду сказали....на кого снимали эту рекламму непонятно

  • Ну и ДЕБИЛЫ делали этот ролик!

    Поясню вам 1 вещ! вирусы НЕМОГУТ ПРЫГАТЬ, ПРОЛАЗИТЬ, ПЕРЕМЕЩАТСЯ сами по себе, Они идут с Жидкостью, ВОДА, СЛЮНА, СПЕРМА, КРОВЬ, и тд и тп. А Жидкость Больще чем Размер этих Пор в Презервативах!!! а этот ролик делали ПОЛНЫЕ НЕГРАМОТНЫЕ ЛОХИ!!!

  • interesno a kto eto delal y sachem ?spasibo

  • Самый лучший гандон - акваланг!

  • 1:58

    ода люди трахайтесь без гандона, плодите никому ненужных детей, и т.д

  • nawernoe eto otwet na wopros,sachem delali eto video

  • Уроды америкосовские. Пропаганда, чтобы типа люди думали что все равно, в презервативе или без и не пользовались ими. А нация вымирать будет. Снимали ведь русские. Как тока блять рука поднимается и все остальное. Душить нах!

  • Бля причом тут американцы?? Такую хуйню про гандоны распространяют всякие религиозные фанаты и сектанты

  • usda prisivaet polsovatsja preservativamimi.aids ne moset proity cheres latex....preservativ ne predochranjaet-osnachaet chto on MOSET PORVATSJA i ne bolee togo!!!!

  • eto ty urod russki esli chitat ne umeesh....i durak

  • Если б я хотел вести биологическую войну, то я бы инфицировал презервативы:) в инете есть фильм на эту тему. А вообще это все для искусственного ограничения популяции. все эти программы:) посмотрите фильм Zeitgeist вы меня поймете.

  • жаль, что в этом фильме правду о вич не говорят.

  • Пиздешь и наебалово

    1. Очень много слоев у презерватива.

    2. Вирусы и сперматозойды могут проникнуть только с жидкостью, которая не проникнет через такое отверстие.

    Только один вариант, если презерватив бракованный

  • Почему рассказывают про СПИД, а показывают, как сперматозоид просачивается? То есть, можно и забеременеть что ли, помимо того, что СПИД подхватишь?)) Во счастье то) Бреед, не верю) Люди и раньше нормально жили и не даловались ведь, да?)

  • но всё равно надо гондонами пользоваться

  • "Самое смешное что всё это правда Но лишь наполовину: поры в латексе, действительно, имеются, и их диаметр может достигать 5 микрон Почему скромно умалчивают о второй половине, латекс -- полимер многослойный. И слоев этих не два и даже не десять Толщина презерватива -- от 50 до 120 микрон (в зависимости от модели) полости в лучшем случае будут соединять пару соседних слоев, и то не везде."

  • блин вот козлы в заблуждения водят людей. поэтому наверно с призирвотивом чё то не беременниют,а без 5 сек. лучше пользоваться,глупости это всё,а ещё лучше проверяться двоём прежде чем чё то делать

  • Such a bullshit !

  • chitaj pobol'she - bolvan neobrazovannij - da anglijskij poduchi.

  • bravo

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more