Added: 1 year ago
From: planeczable
Views: 7,758
Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (29)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • Я люблю пухленьких девчёнок,но ээээтооо пиздэц какой то!

  • Нифига себе))) Так им и надо)))) Скоро вся америка там вымрет!)))

  • зажрались казлы уродство до блевотины

  • Свиноферма.

    Если макдаки закрыть на день - друг друга жрать начнут.

  • что за песня?

  • это америка ебать)

  • оооооооооо май гад))))))))))))))))))

  • @Dinalalal ну это уже слишком)))))))))))))

  • мне кажется смеятся над тем как толстая девушка занимается спортом(пытается это делать) НЕЛЬЗЯ!

  • @anya704 жрать меньше нада

  • Ну нет, хоть я и русская в США но мне этот гимн не по душе, и как вам только это нравится? Америка живет вас не трогает.

  • АМЕРИКА ГАВНО

  • а мне они нравятся - так быстро прибавляют в весе.

  • жирные свиньи god damn america

  • А жирных везде хватает .

  • свиньи =)

  • кушайте кушайте родные. Пока жирный сохнет, то тощий сдохнет. С такими козлами воевать легче.

  • @NukenDuk

    Вам бы сука все воевать, да воевать, ненасытные, жить то когда нормально начнете ? Вы на эту землю пришли чтобы убивать ? Тогда вам в дурочку.

  • @MikadoDF я нормально живу, а как на счет тебя я хз. Я как посмотрю на тебя, ты ярый защитник Америкосов? И на счет того , что мы пришли воевать---да это правда. Ну а в дурочку пойду, только чтобы тебя проводить.

  • @NukenDuk

    Ну вот, я потому и ярый защитник американцев, потому что там люди адекватные в отличии от тебя. Если такие как ты возьмут в руки оружие, то я возьму его тоже и встану на противоположную от вас сторону.

  • @MikadoDF соси хуй адекватный

  • @NukenDuk

    Рот заеби чмо. Сразу видно дегенерат, когда нехуй сказать говорит свою любимую быдло фразу типа соси хуй. И после этого ты гордишся, что ты русский, ты позор России, из-за таких как ты нас во всем мире ненавидят и смешаивают с таким говном как-ты.

  • @MikadoDF Из-за такой проститутки как ты, и тебе подобных, мы потеряли ИМПЕРИЮ. И ты---тупой ублюдок, почитай историю, чтоб разобраться, из-за чего все таки нас ненавидят в мире! И может когда ты прочитаешь пару десятков книг, то твой дегинарестический мозг начнет думать по новому, и будет понимать из-за чего все таки наш народ становиться повально тупым-таким как ты, алкоголиками, наркоманами, и т.п. Не с помощью ли агитации КАП стран мы делаемся такими.

    Так что читай книги, и будешь умнее!!!

  • @NukenDuk

    Да, лучше почитать какую нибудь дырявую газетенку. чем твои комменты.

  • @MikadoDF Потому что ты дырявый лошара, и кроме желтой прессы нихуя не читал!

  • @NukenDuk

    Слышь свинья, тебя сильно далеко понесло в твоих соплях. Смотри подскользнешься и шейку сломаешь. Я не хочу заходить в хлев и месить с тобою говно, в котором ты победоносно возлежишь глядя с прищуром на меня. Пройду мимо держа в руках книгу какого нибудь классика, "Желтая газетенка в руке жида" - подумал боров по имени NukenDuk.

  • @MikadoDF Тварь ты членистоногая, не боишься что твой тупой череп я раньше пробью монтировкой, покуда моя шея еще не будет поломана? И твои дебильные мысли о хлеве --- что, не как детство не уходит из головы? Амеба---на твоем месте я держал бы рот закрытым, а то вонь распостраняется даже через монитор! Чисти зубы ПЕТУХ!!!!!!!

  • @NukenDuk

    Я бы тебя зверушка и дальше травил, глядя, как ты обсирая от злобы штаны, забрызгивая стены соплями изрыгаешь всякое говно в мою сторону, но мне это стало скучным. Поэтому. отсохни мудило.

  • @MikadoDF Существо ты одноклеочное, капиталистический очколиз, можешь пиздеть--покуда ты далеко. Был бы ты залупа поближе, я бы лично твой нос вставил тебе в очко. Но а покуда такие дела, то продолжай читать желтую прессу (которую твой тупой мозг называет классикой). 

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more