Привет я Стаматис почти 18 лет, я начал курить с 15, я очень хорошо знаю последствия сигаретой в мое тело, но трудно остановить то, что я могу сделать;
Блять ну тут реальные страшилки нахуй, такое редко бывает. Но тем не менее курение это вредно, бесспорно! Так что бросайте нах, пока не поздно! Чем дольше курите тем тяжелее потом бросить.
братья и сестры жизнь итак коротка я вас умоляю перестаньте курить одумайтесь ведь вы также отравляете жизнь ваших близких и окружающих может мои слова и звучат бонально, но посмотрите на эти страшные картинки и задумайтесь
у молодых "психология вечности"никто не поверит что это может с ним произойти-но как правило происходит,все думают что до пенсии-старости далеко,но вам завтра будет уже за 40,здоровье уже угроблено,уже не стоит и вот тогда то будут бросать чтобы просто пожить-а поезд уже ушёл.
бросить не сложно, а продержаться без сигарет сложнее, не начинайте лучше, ведь от этого не только фатально, но и от этого богатеет производитель сигарет, который наверняка не курит!
бросить не сложно, а продержаться без сигарет сложнее, не начинайте лучше, ведь от этого не только фатально, но и от этого богатеет производитель сигарет, который наверняка не курит!
Ребя 15-16 лет,мое поколение.Мы вымираем по миллиону в год,нас китайцы и америкосы поджимать скоро будут!Неужели вам все равно?!Перестаньте курить и пить,идите в спорт-залы ,у! Палец вверх кто хочет поднять Россию Мать с колен!!!
не важно, модно, или не модно это.... Лично я нейтрально отношусь к курению, сама не курю, никого не осуждаю и т.д.... Но это просто противно!... и каждый человек сделав первую затяжку это прекрасно понимает, но осознание собственной крутости мешает здравому смыслу..
Меня эта музыка, чисто откровенн заявляю, ЗАЕБАЛА! Только и могут пугать народ. Мы живем в такое время. когда работают заводы химические, выбросы в атмосферу, там всякий цинк и ппц какая херь, выхлопы машин и море примеров. Думаете это позитивно влияет? Если курить по пачкам в деть то конечно курение даст о себе знать, но запугиванием вы мало чего добьетесь.
Остановись и продли свою жизнь. Не думаю, что если ты житель большого города курение наносит тебе сильный вред. Что мы едим, пьем и чем мы дышим? Помойму курение тут уже роли не сыграет.
Как обычно, раздули из мухи слона. Автор считает, что все эти болезни его не касаются? Автор ошибается :) Сколько поколений курят, и нормально. А наши предки еще впридачу курили менее безопасные изделия, без фильтров и т.п.
Кто не курил хотя бы год-два, тому не понять радости курения. Не стоит говорить (а тем более советовать) о том, о чем вы вообще ничего не знаете.
@KAJlbMAp4er я согласен я курю 16 лет и пытаюсь бросить кто не курил тому не понять но я был бы только рад если бы некурящие люди постоянно мне советовали бросить к сожелению я всего человек 6-7 знаю которые не курят да и они особо не стремятся проводить время с курильщиками.....
@xintai100 а я чё спорю? И вообще некоторые с первого класса курят,...и я таких встречала! А если тебе 25, так что можно уже думать о сигаретах?! хахаха...как бы не так!!!! Будь те 14, 25 или 49 лет - о сигаретах, спиртном, наркотиках и т.д. лучше вообще не думать об этой фигне))))
Уверяй себяя втом что ничего плохого стобой не случиться. А зачем рисковать? Платить бабки за что то что тебя убивает. Заплати бомжу бабки которые ты потратишь на курение за всю свою жизнь (до ебени бабушки как много) и он тебя лекго загасит. И тебе быстрей и бомжику ахуенно.
На всех выпускаемых пачках сигарет, Минздрав по разному предупреждает о вреде табака, который люди курят. Молодежь, пристрастившись к сегодняшнему «табаку», уже не может от него отказаться, тем самым губит свои легкие, которые в конечном итоге зарабатывают себе рак легких. Минздрав должен задуматься об этом, если ему небезразлична их дальнейшая судьба.
Министерство сельского хозяйства также должно внести предложение о том, что выращивание табака стране не выгодно, вредно здоровью. Так почему же мы должны его выращивать, тратить огромные деньги. Если его заменить марихуаной в производстве, это будет выгодно и гос. бюджету и население страны будет здоровым. Иначе, складывается мнение, что это все только лишь для того, чтобы люди болели и всегда зависили от врачей.
да ну нафиг такова никогда не будет подумаешь зубы развалятся ну и всякие там хрене ну я совнимаюсь что курильщик до такова доживет такчто курите себе на здоровье .Так сказал бы человек каторый остался равнодушный к курению .А я говорю бросайте курить и некогда не начинайте сигареты на сегоднешний день убили больше человек чем мировая война
Посмотрел.Пошёл по курил,а пока курил в голове эти жуткие картинки мелькали.Много раз пытался бросить,но всё без успешно,бросаю начинаю сразу толстеть,и не могу больше 2х месяцев без сигарет.Конечно,когда курил ком в горле встал...
Хуйня, у нас в Оренбурге раковых больных чуть ли не больше всех по России, если есть предрасположенность к этому заболеванию то похуй куришь бухаешь ты или ширяешься, всё зависит от экологии, есть более мощные канцерогены нежели табак. Их хуева туча, в том числе добавки которое все жрут вместе с продктами. В Оренбурге клавный источник канцерогенов это - ебанный газзавод кормушка путина и медведева, какие нахуй сигареты?!
Короче всем наверху похуй на экологию, нашли бля причину гандоны.
Не вижу не кого смысле в этом ролике,ибо болеют всей этой хуйнеи и не курящие люди,сам курю и мне как бы похуй что будет дальшепотомучто не кто недаст гарантию что на меня не ебнеться кирпич
Откровенно ненавижу курящих . Они долбоебы!(те кто курит).НАХУЙ курить?НЕХУЙ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ НЕ КУРЯЩИМ!Бля мой папа курил все мои 13 лет а терь он не курит!ЗАДУМАЙТЕСЬ о ДЕТЯХ!ОНИ БЛЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НАХУЙ!!А ЕЩЕ ПОТЕНЦИЯ ПОРТИТЬСЯ!!И на ТАКИХ долбоебах Как курящие зарабатывают кругленькую сумму те кто производит Сигареты!!!!!!!!!З А Д У М А Й Т Е С Ь!!!
Видео Класс вся тема раскрыта!!10 из 10!Автор молодец!!
курю 6 лет с 12 лет ,уже 5 день не курю и раньше было токое но срывался и закуревал но думаю о лутшем питаюсь отвыкать ,и не курить это и в правду круто :D
@Guzenok91 просто решился бросить. часто просматривал подобные ролики. надо стремится и все получится. не куря действительно становитья лучше и смотря на курящих видишь как это отвратительно. ну и еще много позитивных факторов.
@TheEdwards84 Если честно, ты первый от кого я услышал, что ему помогли подобные ролики. В основном всем похуй на них. А когда не куришь реально лучше, в этом я с тобой согласен, сам третий год не курю. Бросайте это говно народ.
S P
T L
O E
P A S E
ccx84 4 days ago
Привет я Стаматис почти 18 лет, я начал курить с 15, я очень хорошо знаю последствия сигаретой в мое тело, но трудно остановить то, что я могу сделать;
YPNOBATHS 2 weeks ago
Блять ну тут реальные страшилки нахуй, такое редко бывает. Но тем не менее курение это вредно, бесспорно! Так что бросайте нах, пока не поздно! Чем дольше курите тем тяжелее потом бросить.
IceeMan100 1 month ago
Не курите блеать!!!
misterleone13 1 month ago
автору респект....
0AliceMadness 1 month ago
Я курю только траву...
greatsanches 1 month ago
Бросил после 15 лет. Это очень просто. Просто попробуйте...
1980whitem 1 month ago
КТО КУРИТ ТОТ ЛОХ
latyoleg1 1 month ago
ПИЗДЕЦ Я ФИЗИК-ТЕОРЕТИК У НАС БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ КУРИЛ ЛЕТ 20 ПОКА НЕ ЛЕГ В БОЛЬНИЦУ,ПОСЛЕ ЭТОГО ОН РЕАЛЬНО БРОСИЛ,БОЯЛСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
13Enclave 1 month ago
Принцеп такой, ты можешь не курить, но умрешь рано или поздно, ты можешь курить и жить также как обычно!!
T1krs 2 months ago
Comment removed
Yana1994ization 3 weeks ago
@T1krs прав.потому что организм не у всех слабый.
Yana1994ization 3 weeks ago
пиздец - бросаю курить...
Аж мороз до костей продрал
Kassiopeiya 2 months ago
братья и сестры жизнь итак коротка я вас умоляю перестаньте курить одумайтесь ведь вы также отравляете жизнь ваших близких и окружающих может мои слова и звучат бонально, но посмотрите на эти страшные картинки и задумайтесь
MrSmileMan7 2 months ago
А бесполезно нашему тупому поколению хоть говори хоть не говори пока жаренный петух не клюнет всем похуй...
DJSlesheR 2 months ago 2
у молодых "психология вечности"никто не поверит что это может с ним произойти-но как правило происходит,все думают что до пенсии-старости далеко,но вам завтра будет уже за 40,здоровье уже угроблено,уже не стоит и вот тогда то будут бросать чтобы просто пожить-а поезд уже ушёл.
Farid4338 2 months ago
я курю и мне похуй
dimon0499211 2 months ago
@dimon0499211 засунь своё "похуй" куда подальше.
NIKITA21Q 2 months ago
@dimon0499211 жаль я не увижу выражения твоего лица когда ты будешь подыхать и знать при этом что мог бы тогда еще остановить, но будет уже позно xD
SniffWall 1 month ago
зачем показывать наглядные картики такого ужасного содержания это отвратительно
ведь это видят и дети и взрослые лично мне это противно!!!
drakulla2005 2 months ago
и чо
LerkaNice 2 months ago
и эта музыка везде залезет
Dina1995ist 2 months ago
я б курящих баб с ноги уебал
07415489720 2 months ago
как называется это музыка?
rustem550 2 months ago
Господи перестаньте сувать эту музыку во всех клипах куда не посмторишь эта долбанная музыка..>_<
Aidos24 2 months ago 2
@Aidos24 нормальная музыка..
0AliceMadness 1 month ago
Мэн,все взаимосвязано.Начал курить,потом хочется что-нибудь потяжелее,отсюда пошла твоя наркота.Когда начинаешь курить меняется и круг общения,вот и вытекает национализм
misterleone13 2 months ago
Молодец автор! Рассуждает правильно!!
MrDeMaxim299 3 months ago
This has been flagged as spam show
Очепяточка вышла) "Не очень нравится, когда о вреде курения, говорят, те кому не пришлось побывать в никотиновой зависимости..."
Не о вреде, а о нехватке силы воли курильщика и прочей хрени)
А о вреде курения, знает любой курильщик, который осознал, что курение это проблема)
Inkv1zitor 3 months ago
Множество попыток бросить курить, потерпели крах...(
Видимо хреново с силой воли у меня... Буду еще пробовать бросить, посмотрим ч чему это приведет...
Не очень нравится, когда о вреде курения, говорят, те кому не пришлось побывать в никотиновой зависимости...
@kisloi , полностью согласен с тобой)
Проще бросить, если твой круг общения, состоит из исключительно не курящих людей) Курящие же, сами этого не зная, провоцируют)
Inkv1zitor 3 months ago
Я бросил слава богу,это одно из видео которым я бедил себя что надо бросать.
art9507 3 months ago
блин я когда вижу сигареты хочу курить
MrVasya46 3 months ago
This has been flagged as spam show
как называется использованная музыка и где можно ее скачать? плз очень надо))
TheHalkos 3 months ago in playlist Социальная реклама
как называется использовнная музыка и где можно ее скачать? плз очень надо))
TheHalkos 3 months ago in playlist Социальная реклама
@TheHalkos Requiem for a dream - Hans Zimmer
MrPaperos 3 months ago
This has been flagged as spam show
бросить не сложно, а продержаться без сигарет сложнее, не начинайте лучше, ведь от этого не только фатально, но и от этого богатеет производитель сигарет, который наверняка не курит!
kisloi 3 months ago
бросить не сложно, а продержаться без сигарет сложнее, не начинайте лучше, ведь от этого не только фатально, но и от этого богатеет производитель сигарет, который наверняка не курит!
kisloi 3 months ago 2
Comment removed
kisloi 3 months ago
Больше всего я ненавижу курящих девушек) сам не курю и советую не кому не начинать) втянутся в детстве а потом не знают как бросить.
zona220 3 months ago 2
Ребя 15-16 лет,мое поколение.Мы вымираем по миллиону в год,нас китайцы и америкосы поджимать скоро будут!Неужели вам все равно?!Перестаньте курить и пить,идите в спорт-залы ,у! Палец вверх кто хочет поднять Россию Мать с колен!!!
misterleone13 3 months ago 92
@misterleone13 Россиию мать с колен если уже и поднимать ,тогда надо и пресечь движение неонацистов в России.А наркота???там полный пздц.
Djedai1981 3 months ago
@misterleone13 поверь к этому прислушается лишь 0,00% народа...
TheNewUPLOADS 2 months ago
@misterleone13 Уважаю
ThePaRaDoKC 2 months ago
@misterleone13 Я хочу
cucric1 1 week ago
@misterleone13 Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.
Молодой человек, не пишите бред. Если в Рашке все бросят курить, все равно элементы ПРО будут пытаться запихнуть в Польшу.
А что касается пальца вверх - палец Вам в жопу за бред.
sealan01 3 days ago
не важно, модно, или не модно это.... Лично я нейтрально отношусь к курению, сама не курю, никого не осуждаю и т.д.... Но это просто противно!... и каждый человек сделав первую затяжку это прекрасно понимает, но осознание собственной крутости мешает здравому смыслу..
MultiLiliana96 3 months ago 2
Автор преувеличил, но я ПРОТИВ курения однозначно !!!
AsoA008 3 months ago 2
я начал с 8 до 19)) сейчас уже 21 и не капли в легкие)
Koleca31 3 months ago
This has been flagged as spam show
зависимость появляется после 1-2 выкуренных сигарет!!!
бросить курить легко!!! (Ален Карр "Легкий способ бросить курить" или "Единственный способ бросить курить") я прочитал,бросил. Не верите???
тогда прочитайте книгу, до конца!!! И ваша жизнь измениться к лучшему!!!
MasheteTTTTT 3 months ago
пиздец мне 14 курить небуду
kenni429 3 months ago
Это баян вы че ?)
71pashtet 3 months ago
Меня эта музыка, чисто откровенн заявляю, ЗАЕБАЛА! Только и могут пугать народ. Мы живем в такое время. когда работают заводы химические, выбросы в атмосферу, там всякий цинк и ппц какая херь, выхлопы машин и море примеров. Думаете это позитивно влияет? Если курить по пачкам в деть то конечно курение даст о себе знать, но запугиванием вы мало чего добьетесь.
Diversant01112 3 months ago
Остановис
ь
12LILMELO 3 months ago 19
я курю
TheKajunior 4 months ago
по статистике курение отнимает 8 лет жизни
TheVideoWR10 4 months ago
Остановись и продли свою жизнь. Не думаю, что если ты житель большого города курение наносит тебе сильный вред. Что мы едим, пьем и чем мы дышим? Помойму курение тут уже роли не сыграет.
QberDM 4 months ago
Курил 3 года, с 12 о 15 лет, появились мозги - бросил. Однако, я, будучи ребёнком, был и есть умнее большинства взрослых.
AlaTrollface 4 months ago 3
пойду покурю
eldys666 4 months ago
Отличное видео! Надо почаще показывать по телевидению...да! будет здорово! Специально скачаю этот ролик и покажу своим знакомым...а потом "покурим"
drumer8900 4 months ago
Реквием по мече))))
80Samson08 4 months ago
бляяядь !!!
MegaNiKITOZZZ 4 months ago
ладно пойду покурю
Anuta442 4 months ago
пойду покурю
Stopsmokeganja 4 months ago
No smoke
No drugs
No sluts.
komapuk111 5 months ago
эти ролики помогают вопреки, а не благодоря. почитайте алена карра.
lvbnhbq2009 5 months ago
О други!"Узнать путь и пройти путь - не одно и то же". - Люди не будут боятся, пока им не покажешь полное откровение следствия курения.
А некоторые вообще, будут боятся лишь после признаков рака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RezikCRASH 5 months ago
Как обычно, раздули из мухи слона. Автор считает, что все эти болезни его не касаются? Автор ошибается :) Сколько поколений курят, и нормально. А наши предки еще впридачу курили менее безопасные изделия, без фильтров и т.п.
Кто не курил хотя бы год-два, тому не понять радости курения. Не стоит говорить (а тем более советовать) о том, о чем вы вообще ничего не знаете.
KAJlbMAp4er 5 months ago
@KAJlbMAp4er я согласен я курю 16 лет и пытаюсь бросить кто не курил тому не понять но я был бы только рад если бы некурящие люди постоянно мне советовали бросить к сожелению я всего человек 6-7 знаю которые не курят да и они особо не стремятся проводить время с курильщиками.....
Melokok1 5 months ago
курящим матерям надо уголовную ответственность нести, за причинение вреда будущему ребенку.
promovidgit 5 months ago
@promovidgit правильно мыслишь
KaiserinvKasachstan 5 months ago
This has been flagged as spam show
@promovidgit правильно мыслишь
KaiserinvKasachstan 5 months ago
курить захотелось0_0, завтра надо начать!
GreenlessGloom 5 months ago
Аллан Карр - "Лёгкий способ бросить курить". Работает! Это я Вам как быший курильщик заявляю! Мой стаж был 13 лет, 1,5-2 пачки в день!!!
10Meloman01 6 months ago
зачем эти ролики делать?
99,999% людей всеравно не бросят курить, пока им в голову что то не даст
Знаите надоела эта пропоганда на счет курения...
P.S. я не курящий...
shikst 6 months ago
чтоб все курильщики сдохли!
kakak163 6 months ago
дааа.....не курила, не курю и никогда не начну!!!
arina11000 6 months ago
@arina11000 Тебе скока лет ваще? 14? ес да то о каком курение реч ваще идет??? Не курила и вообще в 14 лет даже думать об этом нельзя!
xintai100 6 months ago
@xintai100 а я чё спорю? И вообще некоторые с первого класса курят,...и я таких встречала! А если тебе 25, так что можно уже думать о сигаретах?! хахаха...как бы не так!!!! Будь те 14, 25 или 49 лет - о сигаретах, спиртном, наркотиках и т.д. лучше вообще не думать об этой фигне))))
arina11000 6 months ago
благодаря таким роликам никто курить не бросит не нужно быть наивным
epifan00 6 months ago
Comment removed
Alexdom4 7 months ago
Бог скорее всего кинет в ад людей, которые вставляют эту музыку в каждый ролик, чем курильщиков
OleDJin 7 months ago
@OleDJin Ну ты кекус...Мы уже в аду...Грешники мы все...Нет святых на этой земле...Я давно не верю в церкви...Верю только в Бога...
Termin100 6 months ago
А Я НЕ КУРЮ !!!! Я РАБОТАЮ НА ЛИКЁРО ВОДОЧНОМ !!!!
MsCHEPUSHILO 7 months ago
пиздец блять((чуть не блеванул.кстати,не ведитесь на эту хрень!я еще не у одного курящего не видел таких последствий
casper769 7 months ago
@casper769 Правильно!!! Продолжай курить, дибил!
Уверяй себяя втом что ничего плохого стобой не случиться. А зачем рисковать? Платить бабки за что то что тебя убивает. Заплати бомжу бабки которые ты потратишь на курение за всю свою жизнь (до ебени бабушки как много) и он тебя лекго загасит. И тебе быстрей и бомжику ахуенно.
pasha8028 7 months ago
@pasha8028 какого хуя ты в мою сторону что то говоришь?сам ты дибил если веришь этому видео троль несчастный
casper769 7 months ago
На всех выпускаемых пачках сигарет, Минздрав по разному предупреждает о вреде табака, который люди курят. Молодежь, пристрастившись к сегодняшнему «табаку», уже не может от него отказаться, тем самым губит свои легкие, которые в конечном итоге зарабатывают себе рак легких. Минздрав должен задуматься об этом, если ему небезразлична их дальнейшая судьба.
TheGanjaClub 7 months ago
Министерство сельского хозяйства также должно внести предложение о том, что выращивание табака стране не выгодно, вредно здоровью. Так почему же мы должны его выращивать, тратить огромные деньги. Если его заменить марихуаной в производстве, это будет выгодно и гос. бюджету и население страны будет здоровым. Иначе, складывается мнение, что это все только лишь для того, чтобы люди болели и всегда зависили от врачей.
TheGanjaClub 7 months ago
S etawa wideo ja ne kuriu kto toze palci w werx!
Slavka823 8 months ago
да ну нафиг такова никогда не будет подумаешь зубы развалятся ну и всякие там хрене ну я совнимаюсь что курильщик до такова доживет такчто курите себе на здоровье .Так сказал бы человек каторый остался равнодушный к курению .А я говорю бросайте курить и некогда не начинайте сигареты на сегоднешний день убили больше человек чем мировая война
antimk12 8 months ago
Обязательно, если что то драматическое, нужно поставить музыку из реквием по мечте, на другое ума не хватает.
sladkibubaleg 8 months ago
ya ne kuril no i ne budu nikogda v jizni,,,,menya chuch ne stashnio,,,,,nebudu nizashto
96KANAR 8 months ago
ааа бля бредятина! как хорошо што я не курю и никогда не курил!
arthur1pizhuk 8 months ago
Спасиб за видео, мне 12 лет и я единственный в моём классе кто не курит)
Gazibalonchik 8 months ago 3
@Gazibalonchik красавчик!! не на кого никогда не смотри и никого не слушай!!!
MrAbahec1 8 months ago
какой там благодарить...это не ролик о вреде это реклама
MsDima777777 9 months ago
Comment removed
gmen23hl2 9 months ago
Посмотрел.Пошёл по курил,а пока курил в голове эти жуткие картинки мелькали.Много раз пытался бросить,но всё без успешно,бросаю начинаю сразу толстеть,и не могу больше 2х месяцев без сигарет.Конечно,когда курил ком в горле встал...
270489IamLegend 9 months ago
@270489IamLegend
спорт-зал тебе в помощь... велик, бег по 20 минут каждый день хотя бы
Granholm12 8 months ago
Хуйня, у нас в Оренбурге раковых больных чуть ли не больше всех по России, если есть предрасположенность к этому заболеванию то похуй куришь бухаешь ты или ширяешься, всё зависит от экологии, есть более мощные канцерогены нежели табак. Их хуева туча, в том числе добавки которое все жрут вместе с продктами. В Оренбурге клавный источник канцерогенов это - ебанный газзавод кормушка путина и медведева, какие нахуй сигареты?!
Короче всем наверху похуй на экологию, нашли бля причину гандоны.
DeOrenburg 9 months ago
Спосибо автору! Может большенство людей посмотревших этот ролик задумаются , что курить это плохо! И курильщиков станет меньше.
Kirill961000 9 months ago
Спосибо автору !Может большенстно людей посмотревши этот ролик понели , сто курит это ВРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirill961000 9 months ago
kyrat tolko duraki
CUTYFRUTY98 10 months ago
@CUTYFRUTY98 и умные
DeOrenburg 9 months ago
курить уже не модно и считаеться глупо!!!
Arina00R 10 months ago 25
@Arina00R а кто-то курит не ради моды, задолбали все вязать с модой.
ExactRussia 4 months ago 4
заебали реквием во все видео пихать
KOKO7922 10 months ago
Я не курю и очень горжусь этим
kozakcss 10 months ago 18
This has been flagged as spam show
@kozakcss И я друг мой тоже очень этим горжусь (tarvartar)
AkSeL55rus 4 months ago
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хорошо что я не курю!!!
adeliya989 10 months ago
SUPER!!
SPASIBO!!!!!
tanitabe 11 months ago
огоньку не найдётся?
mrslimshad 11 months ago
Ужасно,мне страшно
alisiya007 11 months ago
ну чё покурим?
marafon161 11 months ago
никогда не понимал курильщиков, а девушке с сигаретой всегда хочется засунуть ее в "одно" место...
Skrullex 11 months ago
Всё я за ЗОЖ
FermerLOL 1 year ago
Спасибо за видео. Помогает справиться)
AenVion 1 year ago
SPORT SILA!!!!!!!!! JA POWOL NA BORJBU SAMBO I BROSIL KURITJ!!!!!!!
vrulj1986 1 year ago
мм как все красиво хочется то же поиметь ушел курить
Kzardas1 1 year ago
Bljaaa! Ushas....ja w shoke...nado pojti pokurit! )))
sghdsf 1 year ago
Не вижу не кого смысле в этом ролике,ибо болеют всей этой хуйнеи и не курящие люди,сам курю и мне как бы похуй что будет дальшепотомучто не кто недаст гарантию что на меня не ебнеться кирпич
Un1queSlayer 1 year ago
все понятно. лан я курить)))
maksim221183 1 year ago
бля ненавижу эту музыку хватит ее пихать во все видео!!!!!!!!!!!!!!!
TheAlish1992 1 year ago 11
@TheAlish1992 ну да, это немного подбешивает. Бетховен вроде, ещё в трейлере к фильму "Пекло" было..
AenVion 1 year ago
Шорошее видео...
ivanvalnov 1 year ago
Rolik prosto class!!!!!!!! A kak zastaviti liudei ne curiti,vedi im eti video - po barabanu.
tiana8790 1 year ago
Откровенно ненавижу курящих . Они долбоебы!(те кто курит).НАХУЙ курить?НЕХУЙ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ НЕ КУРЯЩИМ!Бля мой папа курил все мои 13 лет а терь он не курит!ЗАДУМАЙТЕСЬ о ДЕТЯХ!ОНИ БЛЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НАХУЙ!!А ЕЩЕ ПОТЕНЦИЯ ПОРТИТЬСЯ!!И на ТАКИХ долбоебах Как курящие зарабатывают кругленькую сумму те кто производит Сигареты!!!!!!!!!З А Д У М А Й Т Е С Ь!!!
Видео Класс вся тема раскрыта!!10 из 10!Автор молодец!!
AlexandrXaker 1 year ago
@AlexandrXaker точно точно, некторым которые не курят капец как нюхать это все в падлу. А еще воняет от курящих не по детски.
AenVion 1 year ago
@AlexandrXaker
Ненавидь - всем на тебя насрать. Судя по твоему комменту, ты туповат, задумайся ))
KAJlbMAp4er 5 months ago
курящая девушка - ебанутая дура ненавижу таких!!!!
TheRAMSoff 1 year ago 6
всё...я бросаю курить...
andreadjei 1 year ago 40
@andreadjei Бросил? Уже сколько прошло времени... Только чесно!
MrRossiyskiy 5 months ago
курю 6 лет с 12 лет ,уже 5 день не курю и раньше было токое но срывался и закуревал но думаю о лутшем питаюсь отвыкать ,и не курить это и в правду круто :D
MultiEmik 1 year ago
када курит девушка это...у меня нет слов,чтобы это охарактерезовать
5850W 1 year ago
Acesta este adevărul
Herovim3 1 year ago 4
Вот это пиздец так пиздец!!! Хорошо что я не курю мне это не грозит
2323Nicko 1 year ago
eto pravdo
WendyMiches 1 year ago 2
фуууу...блоооо...это мерзко
Kenny0alive 1 year ago
фуууу...блоооо...
Kenny0alive 1 year ago
благодаря таких роликов, я бросил курить.....
уже как год не курью а курил целых 12 лет
просто класс!!!!!!!!!!! когда не куришь!!!!
так что задумайтесь, это не сложно......
TheEdwards84 1 year ago 53
@TheEdwards84 , kak vy brosili? kak zhizn' izmenilas posle etogo? rasskazhite, pozhaluista, mne nuzhen stimul...
Guzenok91 11 months ago
@Guzenok91 просто решился бросить. часто просматривал подобные ролики. надо стремится и все получится. не куря действительно становитья лучше и смотря на курящих видишь как это отвратительно. ну и еще много позитивных факторов.
TheEdwards84 11 months ago
@TheEdwards84 Если честно, ты первый от кого я услышал, что ему помогли подобные ролики. В основном всем похуй на них. А когда не куришь реально лучше, в этом я с тобой согласен, сам третий год не курю. Бросайте это говно народ.
SiberianFrost 8 months ago
clint_mansell_-_requiem_for_a_dream_orchestral_version
izvar 1 year ago
prosto po povodu pesni napishite sauntrack iz filima rekvie po me4te)))
DRY518 1 year ago
kakie ujasi..da nu nah/......Zakuriti esti u kavota?))
BELIIsoroca 1 year ago
Spunetzi va rog cum se numeshte piesa care e folosita in video???
gadaragvasile 1 year ago
ihuu dap asta e super ... Ma duc sa fumez.. Fumatzi daca vreti sa aveti un viitor reusit ....
Da eu al las de azi (((
petrearau 1 year ago
Pizdet, lasat fumatu
95lilik 1 year ago
aplauze autorului si respekt !
Samsonelaa 1 year ago
pizdet nahui ,, lasati fumatu!!!!!!!!
petru141 1 year ago
Kak pesna nazivaitza plizz skajite....pajalusta
NEGRUMIHAI14 1 year ago
о) видео со смыслом! +10 автору..респект
MrsDoLLy15 1 year ago 3
Ужас....Видео супер!
RockMafia18 1 year ago
Fu uuuu....
Sabina70317 1 year ago
я бы вдул
teplotay 1 year ago
Классное видео. Ставлю 5 с плюсом.
alexandrjarosh 1 year ago
Отличное видео, молодец!
Narmishful 1 year ago