@TheBOROC Olha a resposta do e-mail é rapida nos meus casos, eu baixei o filme Planeta dos Macados que tem 8,4GB e demorou uns 20 minutos, mas depois coloquei no Gerenciador de Downloads e passou a noite inteira baixando, com certeza vale a pena. Eu só não sei como eles baixam tão rapido, deve ser link alto.
@jrprinceXXX É, demorou uns 10 minu pra liberarem um link. Mas seria melhor ainda se fosse na velocidade mesmo de uma conta premium, não é mesmo? Só ajuda pq vc pode baixar varios ao mesmo tempo e com tamanhos maiores do q 1 GB. De qualqer forma, pra qem não tem uma conta paga mesmo, ja ajuda muito, neh?!
@TheBOROC Com certeza, mas eu consigo baixar na velocidade máxima, eu tenho Net Virtua de 10mbps e baixo exatamente a 10mbps utilizando o "Free Download Manager", deixo ele no modo pesado e faz 8 conexões. Eu queria saber se alguem conhece um sistema de busca de arquivos dentro do megaupload. Tipo, buscar "dreamweaver" e ele me trazer os arquivos com esse nome. Isso existe?
TUTORIAL HD 2011 HOW HOW TO MAKE FREE PREMIUM WUPLOAD,FILESONIC, FOR MORE AVANTAGE Speed (download and upload)....Super-fast! No delay before download begins.Download files in paralleL.See the difference a free account and one premium TUTORIAL
Fala ae galera então comigo funcionou no site : PERFECTEECH. com procura no google blz? junto com o IDM tá baixando um arquivo de 650 MB em 2 horas por que to com MSN dentre outras coisas usando se não acho que seria em menos horas, sendo 1MEGA a conexão aqui sendo que no MEGAUPLOAD de onde eu tentei baixar dava 4 HORAS. Simplesmente Massa! vlwwwwwwwwwwww!!
GENTE PODE BAIXAR ESSE CARA ME SALVOU DEMORAVA 1 SEMANA PRA BAIXAR UM JOGO BOM DE PC AGORA BAIXO EM MENOS DE 5 MINUTOOOOOOS VALEW MANOOOOOOOOOOOOO CARALHOOOOOO ATÉ AGORA NÃO ACRETIDOOOO ;D
Cuidado com as unidades de medida.. Mb é MegaBits.. e mb é milibits.. o mesmo para falar que tem net de 10MB, B é Bytes e não existe velocidade em Bytes, só em bits.. Sendo assim, tua net é de 10Mb e se esta baixando a 1,1MB/s então esta ótima a tua conexão. Lembrando que 1Byte = 8bits
ola tem mais de hora ta certo que nao sou muito inteligente mais ate um garoto de 10 anos sabe que esses links nao estao funcionando quendo ele ve.....se nao for pedir muito posta um ai que esta funcionando 100000000%
ola! minha ajuda é um pouco! mais util! contas premiu com download turbinado "depende de sua net" vc faz nesses 2 sites
limit 3GB arquivo . petaleech< digt no google são os 1sites
limit 420MB arquivo ..hlusoe <
no petaleech basta jogar o link e fazer o download < é bom fazer um cadrastro para os bytes rebastecer rapido e fazer download mas breve pq seus bytes esgotara.
o hlusoe basta esconher o servidor colar o link e digitar o caractes e pronto.
Sinceramente Atenção eu procurei so em un site...... mas ai vc ta baixando um arquivo peqno q nem precisa de PREMIUN eu quero ver tu baixar um maior de 1Gb pq eu fiz isso aew e ele disse q o limite e de 1 gb intaum nao adianta pra nada pq se for pra baixar mesno de 1 eu nem preciso passa trabalho deste jeito
karaioooooooooooooooomanow flwsssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss to baixando por 100mg p/s puts vlwssssssssssss te amoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
Ué, depende da configuração da sua internet. Se você usar Google Chrome vá em PERSONALIZAR E ONTROLAR GOOGLE CHROME (Chave de fenda) > OPÇÕES > CONFIGURAÇÕES AVANÇADAS e olhe qual pasta que o download está configurado pra ficar !
não sei se aconteceu so comigo, mas o vleech.com encontrou o link e baixou diretamente para o computador, quero saber se isso é normal... to baixando 130mb com picos de 180kb/s da pra melhorar?
não sei se aconteceu so comigo, mas o vleech.com encontrou o link e baixou diretamente para o computador, quero saber se isso é normal... to baixando 130mb com picos de 180kb/s
@Hackerinside97 Amigo, eu fiz um download e pareceu ter dado certo. Mas quando eu procurei, vi q ele não estava no meu PC. Eu tenho o DAP, mas quando eu cliquei no link "Download with DAP", o download começou de novo, e com a velocidade normal. O q eu posso fazer? Vlw mesmo!!
@minimovzEt o animal! eu tava perguntando de quanto era pra ver se realmente funciona porqe talvez ele tinha uma net de 5 mb e tava baixando a 200kbs ou seja nao teria diferença alguma da conta premium ou normal procure entender o sentido da pergunta antes de vim falar merda e criticar os outros nos comentarios
Cara se um download for de 1gb pode até demorar umas meia hora mas usa o google chrome bem bem bem melhor msm duque internet explorer recomendo mas vlw vc me ajudo mt msm.
esqueça as loterias e Conheça o Programa, onde você, terá possibilidades de obter altos ganhos Para que isso aconteça você vai investir apenas R$ 10,00 em 5 pessoas TODO O SISTEMA É AUTOMATIZADO, O QUE EVITARÁ DESLOCAMENTOS E MUDANÇAS DE NOMES NAS LISTAS, É A SUA PARTICIPAÇÃO EM UM PROGRAMA SÉRIO QUE IRÁ TRABALHAR POR VOCÊ, VEJA no video youtube.com/watch?v=6azIOIQJUZY ñ eskeça os 3w e ponto no começo
SEJA UM MEMBRO MIB HOUSE E GANHE MUITO DINHEIRO, Para que isso aconteça você vai investir apenas R$ 10,00 em 5 pessoas TODO O SISTEMA É AUTOMATIZADO, O QUE EVITARÁ DESLOCAMENTOS E MUDANÇAS DE NOMES NAS LISTAS, VEJA no video youtube.com/watch?v=6azIOIQJUZY
cara vlw e deu certo vlw mano muito bom melhoro muito as coisas aqui antes eu baxava no megaupload 30 k sendo q minha net e de 1 mb agora ta baxando na media de 125 k
cara vlw e deu certo vlw mano muito bom melhoro muito as coisas aqui antes eu baxava no megaupload 30 k sendo q minha net e de 1 mb agora ta baxando na media de 125
Cara gostei muito do video, fiz passo a passo o que vc explicou e deu certo, poren estou baixando so a 100 kb/seg, minha net é via radio de 800k tem possibilidade de eu conseguir baixar mais rapido.
POxa, eu consigo em parte do processo. A minha dificuldade está na hora de baixar , pois quando clico com a mouse no final nao aparece nenhuma ds opções
como a do video como a download with IDM. E aí como faço???
não são todos que funcionam e a maioria da erro mesmo....
mas pra quem não quer gastar 200 reais numa conta premium e não quer ficar esperando 2 horas para baixar um arquivo de 10 mb , você sabendo como funciona é melhor!
eu tem vezes que nem consigo achar um que funcione mas eu fico tentando!
aqui 2 bons desses sites que funciona quase sempre:
leechtube [ . ]com
e malditadescarga [ . ] com ( senha rapidleech/rapidleech )
exclui essa bosta o megaproud foi excluido
policial400 1 week ago
EXCLUI ESSE VIDEO PQ O MEGAUPLOAD FOI EXCLUIDO !
eliasgt001 2 weeks ago in playlist Favorite videos
eu consegui baixar, porém a velocidade continuou a mesma, por favor o q eu fasso, estou precisadno disso urgente
andrezao22d 1 month ago
muito bom consegui pelo shimory e foi tudo certinho.
vlw
cristian4305 1 month ago
Nice '--'
TheOznx 1 month ago in playlist Favorite videos
Entao cara eu baixei ele mas e ai? Pra onde ele vai? eu ja até digitei o nome do arquivo da busca e o windows n encontro, help!! D:
jachvideos 1 month ago
pra onde os arquivo vai dps que agente baixa?
supergugu853 1 month ago 4
caraca muito foda eu baixei um gta san andreas em 5 minutos
supergugu853 1 month ago
IE? Toma vergonha cara!
thdu 1 month ago
Valeeeeu, tu é demais cara!
MegaCaraCP 1 month ago
prestou mesmo, parabéns
7matsb 1 month ago
cara... eu te amo!!!!! muito obrigado!!
01isaac06 1 month ago
Obrigado, tava tentando baixar um ficheiro de 3 gb, mas não podia, voce foi minha salvação, deus existe!!
Pesynhos1999 2 months ago
funciona na moral mano, tu é foda :D
dddsinistro 2 months ago
obrigado de passou de 1.5 mb/sec para 2 mb/s obrigado
panisga100 2 months ago
ai cara
eu fiz isso num arquivo de 1000 mb
mas ai quando baixei (pelo redelink)
deixou o arquivo em 9 mb
an?
digdindigdindigdin 2 months ago
pq dps q eu baixo o jogo nao aprece esse link pra mim fazer o download with IMD ?
ajudaê !
JuniorTheMiz 2 months ago
entra no site *superpremium-toplinks.*blogspot.*com (tira os ateriscos) e pega conta premium todo dia sai contas de muitos sites de hospedagem
wiliians36 3 months ago
cara fis tudo que vc fes...tudo mesmo...mas por algum motivo....
nao deu certo...no dawload fico mesma coisa...
mas valeu...vo comtinuar tentando....
brucelealves 3 months ago
Link na descriçao do video
dandanbk1997 3 months ago
Neste site há uma janela cole o link e de Enter (Tava dizendo link n confiavel aki + n é nada nao fiz download normal) no shimory
dandanbk1997 3 months ago
@origemweb É, testei e deu certo. To baixando pelo Megaup um arq. de 1. 87 Gb. Valew.
TheBOROC 3 months ago
@origemweb Fui nesse Megaproxy aí. A resposta do e mail demora muito? Isso se tiver link disponivel para baixar um arqivo com mais de 1 G?
TheBOROC 3 months ago
@TheBOROC Olha a resposta do e-mail é rapida nos meus casos, eu baixei o filme Planeta dos Macados que tem 8,4GB e demorou uns 20 minutos, mas depois coloquei no Gerenciador de Downloads e passou a noite inteira baixando, com certeza vale a pena. Eu só não sei como eles baixam tão rapido, deve ser link alto.
jrprinceXXX 3 months ago
@jrprinceXXX É, demorou uns 10 minu pra liberarem um link. Mas seria melhor ainda se fosse na velocidade mesmo de uma conta premium, não é mesmo? Só ajuda pq vc pode baixar varios ao mesmo tempo e com tamanhos maiores do q 1 GB. De qualqer forma, pra qem não tem uma conta paga mesmo, ja ajuda muito, neh?!
TheBOROC 3 months ago
@TheBOROC Com certeza, mas eu consigo baixar na velocidade máxima, eu tenho Net Virtua de 10mbps e baixo exatamente a 10mbps utilizando o "Free Download Manager", deixo ele no modo pesado e faz 8 conexões. Eu queria saber se alguem conhece um sistema de busca de arquivos dentro do megaupload. Tipo, buscar "dreamweaver" e ele me trazer os arquivos com esse nome. Isso existe?
jrprinceXXX 3 months ago
@jrprinceXXX Esse filme é grande assim mesmo? Planeta dos macacos 2011? 8,4 GB?
TheBOROC 3 months ago
@TheBOROC Eh sim, pelo menos eu baixei a versão em HD. Segue o link pra download pra quem quiser:
jrprinceXXX 3 months ago
@jrprinceXXX Kd o link parcero?
TheBOROC 3 months ago
@TheBOROC Cara foi mal, eu postei mas não foi, seguem os codigos do megaupload, não da pra colar os links aqui 5D7OMW6V e JGPB7ION
Eles já estão no megaproxy e é HD Dual Audio.
jrprinceXXX 3 months ago
@jrprinceXXX Valew. Vou ver. Abraço.
TheBOROC 3 months ago
me add no msn, paulorodrigomelo@hotmail.com
paulorodrigomelo 3 months ago
cara muito bom, vou tentar aki, mas minha net so eh 256 kbps, vc axa que vai dar para baixar a qnts? 100 kbps/s?
paulorodrigomelo 3 months ago
no meu so fica um quadradin no canto da net e num faz mais nada
michaell1188 3 months ago
@michaell1188 tenta outro site ue xD
Hackerinside97 3 months ago
This has been flagged as spam show
QUER CONTAS PREMIUM 100% GRATIS VISITE MEU BLOG DIGITE NO GOOGLE:
PREMIUM RAPIDO FACIL, ESPERE5 SEGUNDOS FECHE A PROPAGANDA E PRONTO
PEGUE SU LOGIN E SENHA QUENTINHO !!!!!
rakcianorte 2 months ago
This has been flagged as spam show
TUTORIAL HD 2011 HOW HOW TO MAKE FREE PREMIUM WUPLOAD,FILESONIC, FOR MORE AVANTAGE Speed (download and upload)....Super-fast! No delay before download begins.Download files in paralleL.See the difference a free account and one premium TUTORIAL
Watch here youtube.com/watch?v=s2I-utmH8dc
wvasile 4 months ago
This has been flagged as spam show
Hi guys im found a working link. the list is from october 2011. its not from me.
have fun :) ul. to/6unmz7vc
aeroxtuner666 4 months ago
vc e muito merda fazendo video
marleyddg100 4 months ago
isso ai ja mudo tudo nao é mais tao facil assim viu
98123220 4 months ago
ei cara seria possivel se eu tentasse baixar um arquivo de 5 GB? eu nao encontrei nenhum site da sua lista que baixasse um arquivo desse porte.
egf333 4 months ago
Pra onde vai o arkivo depois ki vc baixa?
MViniciusXD 4 months ago
q negocio de idm q vc clicou ai? no final do video. q programa é esse?
gabriel0961 4 months ago
@gabriel0961 o idm é o internet download manager , um gerenciador/acelerador de downloads
não é obrigado a ter isso..
Hackerinside97 3 months ago
...
IoryKingLive 5 months ago
Fala ae galera então comigo funcionou no site : PERFECTEECH. com procura no google blz? junto com o IDM tá baixando um arquivo de 650 MB em 2 horas por que to com MSN dentre outras coisas usando se não acho que seria em menos horas, sendo 1MEGA a conexão aqui sendo que no MEGAUPLOAD de onde eu tentei baixar dava 4 HORAS. Simplesmente Massa! vlwwwwwwwwwwww!!
lifeeletronica 5 months ago
GENTE PODE BAIXAR ESSE CARA ME SALVOU DEMORAVA 1 SEMANA PRA BAIXAR UM JOGO BOM DE PC AGORA BAIXO EM MENOS DE 5 MINUTOOOOOOS VALEW MANOOOOOOOOOOOOO CARALHOOOOOO ATÉ AGORA NÃO ACRETIDOOOO ;D
brenocoruja 5 months ago
@brenocoruja mano se conseguiu por qual site ??? ta fazendo download ainda ???
vando2222 4 months ago
como assim baixar com IDM ? ajuda ae
55skill 5 months ago
Comment removed
55skill 5 months ago
Cuidado com as unidades de medida.. Mb é MegaBits.. e mb é milibits.. o mesmo para falar que tem net de 10MB, B é Bytes e não existe velocidade em Bytes, só em bits.. Sendo assim, tua net é de 10Mb e se esta baixando a 1,1MB/s então esta ótima a tua conexão. Lembrando que 1Byte = 8bits
rodrygofisic 5 months ago
pqpppppp eu tva fazendo um bagui de 3horas e pulo pra 10 min pow!!!!!!
Caiovfs 6 months ago
mano vlw aki funcionou blz vlw msm
IoryKingLive 6 months ago
ola tem mais de hora ta certo que nao sou muito inteligente mais ate um garoto de 10 anos sabe que esses links nao estao funcionando quendo ele ve.....se nao for pedir muito posta um ai que esta funcionando 100000000%
obrigado desde ja....
newelber 5 months ago
upmega.cz.cc - otimo gerador de link premium totalmente gratis.
medsonmagno 6 months ago
cara vc e fida aygsdygsagyadygasydgasgydgysadgyasgdygy vlw mesmo joinha e favoritos pra vc
MrPedroevil51 6 months ago
ola! minha ajuda é um pouco! mais util! contas premiu com download turbinado "depende de sua net" vc faz nesses 2 sites
limit 3GB arquivo . petaleech< digt no google são os 1sites
limit 420MB arquivo ..hlusoe <
no petaleech basta jogar o link e fazer o download < é bom fazer um cadrastro para os bytes rebastecer rapido e fazer download mas breve pq seus bytes esgotara.
o hlusoe basta esconher o servidor colar o link e digitar o caractes e pronto.
eu sempre baixo por eles
tanks.
engcomp11 6 months ago
@engcomp11 muito boa a sua ajuda ta baixando legal.
RALDINEIRENATO 6 months ago
Comment removed
engcomp11 6 months ago
Comment removed
engcomp11 6 months ago
megaupload grátis - downloads ilimitado - acesse medsonshop.cz.cc/mega/
medsonmagno 6 months ago
Gente agora meu dowload fica na velocidade maxima isso é normal?
TheAlefhzinho 6 months ago
Sinceramente Atenção eu procurei so em un site...... mas ai vc ta baixando um arquivo peqno q nem precisa de PREMIUN eu quero ver tu baixar um maior de 1Gb pq eu fiz isso aew e ele disse q o limite e de 1 gb intaum nao adianta pra nada pq se for pra baixar mesno de 1 eu nem preciso passa trabalho deste jeito
P,S, o site foi esse w ww. rapidleech .e- g.tv
manope91 7 months ago
uai patrão, se tiver que baixar desse site ai que gente usa, oq adianta ?
Bruniinhooosl 7 months ago
Ola kara, ou acabei de colocar internet de 2 megas, e preciso de um gerenciador para manter ela usando sua capacidade total, uns 230 kb/seg
Qual vc uso ai?pode me indicar um?
Obrigado parabens pelo o video
Rirotho 7 months ago
karaioooooooooooooooomanow flwsssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss to baixando por 100mg p/s puts vlwssssssssssss te amoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
mulekelol 7 months ago
para aonde os arquivos vao?, nao esta na pasta download
yurifariaslopes25 7 months ago
gente pra que pasta vai isso ?
narutonewage 7 months ago
Ué, depende da configuração da sua internet. Se você usar Google Chrome vá em PERSONALIZAR E ONTROLAR GOOGLE CHROME (Chave de fenda) > OPÇÕES > CONFIGURAÇÕES AVANÇADAS e olhe qual pasta que o download está configurado pra ficar !
undecorver01 7 months ago
Boy muito obrigado... baixei sem limites no megaupload sendo free q emoção veii vlws ;D 200kb/s ocilando ate 150kb/s minimo show *o*
Jaganshii 7 months ago
O caralho que saio clicando nesses links que vem de um site com uma japinha magrela AUSHDUASHOIHAS
Boa sorte pra quem tentou D:
samucadz 7 months ago
This has been flagged as spam show
Tenho um novo metodo 100% funcional muito mais facil.
Entrem watch?v=PFN8s4gkhQM
Valeu...
100demais 7 months ago
não consegui entra no site ajuda aew pf
Leandro1998xp 8 months ago
eles nao baixam no 2shared
raimundo243 8 months ago
Muito bom!!! Ajudou bastante. Valeu!
vinicius199574 8 months ago
ME AJUDOU MUITO ATÉ AGORA, É COMO VC CITOU É SÓ TER PACIÊNCIA.......
novisk100 8 months ago
aff é limitadoo
o tamanho dos arquivos
¬¬
diogolimaable 8 months ago
vlw kra funfo aki em ksa !
GabrielGeneski 8 months ago
This has been flagged as spam show
como bula o megaupload /watch?v=iJYuvaUhrUQ funciona!!!!!!
SrVideoo 8 months ago
This has been flagged as spam show
BAIXA ILIMITADO Megaupload Direct Linker
w ww.4shared.com/file/EYmxroCB/Megauplink.html <<<<<<<<<<<
zilbertojunior15 9 months ago
This has been flagged as spam show
Pessoal da uma olhadinha no meu canal da uma forcinha lá tutoriais legais pra todos os tipos de pessoas e tudo que você precisar só basta pedir
/user/18Hackerz?feature=mhee
watch?v=uRBcnJ7uvk4&feature=channel_video_title
18Hackerz 9 months ago
não sei se aconteceu so comigo, mas o vleech.com encontrou o link e baixou diretamente para o computador, quero saber se isso é normal... to baixando 130mb com picos de 180kb/s da pra melhorar?
novisk100 9 months ago
não sei se aconteceu so comigo, mas o vleech.com encontrou o link e baixou diretamente para o computador, quero saber se isso é normal... to baixando 130mb com picos de 180kb/s
novisk100 9 months ago
@novisk100 acho que é tem alguns que baixa assim mesmo!!!
Hackerinside97 9 months ago
@Hackerinside97 Amigo, eu fiz um download e pareceu ter dado certo. Mas quando eu procurei, vi q ele não estava no meu PC. Eu tenho o DAP, mas quando eu cliquei no link "Download with DAP", o download começou de novo, e com a velocidade normal. O q eu posso fazer? Vlw mesmo!!
babalufinho 9 months ago
É só olha no google gente que tem vários sites assim...
KamenRyderBlackRX 9 months ago
This has been flagged as spam show
Baixar ilimitado no MEGAUPLOAD GRATIS GERANDO LINK PREMIUM >>>
w ww.4shared.com/file/ZN6llQlA/Megauplinkgenerator.html
pedroaugustomazza 9 months ago
o 1 rapid nao ta acessando ele ta indo pr google e pesquisar sobre ele e por outros site ai eu nao sei fazer
churrosz 9 months ago
bom eu uso o programa IDM o melhor!!!
silvioneida 10 months ago
Good video...
12biel345 10 months ago
cara imprecionante minha net de 30 kbp/s de down agora ta quase 200 kbp/s muito bom msm recomendo
admdavidson1 10 months ago
sua net eh de quanto pra fazer o dowload a 200kb por segundo mano?
juninhodu7 10 months ago
@juninhodu7 era de 2megas , só que agora mudou
ela agora é de 10 megas (ou 12 ñ sei direito) e baixo a 1.0~ 1.2mb/s ...
Hackerinside97 10 months ago
@juninhodu7 pobrao, nunca viu internet maior que 2 mb kkkk. tbm tenho net de 10 mb e fica 1,1 mb/s no megaupload sem conta premium
minimovzEt 5 months ago
@minimovzEt o animal! eu tava perguntando de quanto era pra ver se realmente funciona porqe talvez ele tinha uma net de 5 mb e tava baixando a 200kbs ou seja nao teria diferença alguma da conta premium ou normal procure entender o sentido da pergunta antes de vim falar merda e criticar os outros nos comentarios
juninhodu7 5 months ago
Obrigado!
wlauton02 10 months ago
Mlk funcionou certin vlwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.
MuKIZINh 10 months ago
nao funciono
faelk1234 10 months ago
@faelk1234 comigo tem hora que não funciona tambem -.-" como eu já disse depende do site
ve agora a a descrição na parte "LISTA DIA 14/04/2011" botei 4 sites lá que eu to usando pra baixar as coisas aqui
aproveita que eles podem fica fora do ar daqui a algum tempo '-'
Hackerinside97 10 months ago
@Hackerinside97
Cara se um download for de 1gb pode até demorar umas meia hora mas usa o google chrome bem bem bem melhor msm duque internet explorer recomendo mas vlw vc me ajudo mt msm.
Mastervini8768 4 months ago
VLW CARA LEVO MEU AGREDECIMENTO FUNFO CERTINHO!
refensp 10 months ago
só vai do MU e do RS ?
joao6167 11 months ago
@joao6167
ñ , depende do servidor
não existe só megaupload e rapidshare
Hackerinside97 10 months ago
Man deu certin valeu ^^
norischunk 11 months ago
deu certinho vlw!!!!!!
TheRafaeldex 11 months ago
This has been flagged as spam show
esqueça as loterias e Conheça o Programa, onde você, terá possibilidades de obter altos ganhos Para que isso aconteça você vai investir apenas R$ 10,00 em 5 pessoas TODO O SISTEMA É AUTOMATIZADO, O QUE EVITARÁ DESLOCAMENTOS E MUDANÇAS DE NOMES NAS LISTAS, É A SUA PARTICIPAÇÃO EM UM PROGRAMA SÉRIO QUE IRÁ TRABALHAR POR VOCÊ, VEJA no video youtube.com/watch?v=6azIOIQJUZY ñ eskeça os 3w e ponto no começo
Rose38123 1 year ago
This has been flagged as spam show
SEJA UM MEMBRO MIB HOUSE E GANHE MUITO DINHEIRO, Para que isso aconteça você vai investir apenas R$ 10,00 em 5 pessoas TODO O SISTEMA É AUTOMATIZADO, O QUE EVITARÁ DESLOCAMENTOS E MUDANÇAS DE NOMES NAS LISTAS, VEJA no video youtube.com/watch?v=6azIOIQJUZY
Rose38123 1 year ago
mas eu não sei pra onde os arquivos ão
gabrieldetonados23 1 year ago
funciona mesmo cara parabéns!!!!!
gabrieldetonados23 1 year ago
Excelente, é dificil achar algo verídico aqui, mas isso funciona mesmo.
VLWW
italohugocosta 1 year ago
funciona perfeitamente obrgg
GabrielTheFenix 1 year ago
This has been flagged as spam show
hey guys, etudogratis.blogspot.com for premium downloads,daily update. Events on twitter,so follow us:@etudogratishey guys, etudogratis.blogspot.com for premium downloads,daily update. Events on twitter,so follow us:@etudogratis etudogratis.blogspot.com.
Zanjiis 1 year ago
show cara, funciona mesmo!
GuiiJob 1 year ago
cara muito bom tutorial ajudou e muito aumento e muito a velocidade dos downloads eu lhe agradeço
maique789 1 year ago
cara vlw e deu certo vlw mano muito bom melhoro muito as coisas aqui antes eu baxava no megaupload 30 k sendo q minha net e de 1 mb agora ta baxando na media de 125 k
maique789 1 year ago
cara vlw e deu certo vlw mano muito bom melhoro muito as coisas aqui antes eu baxava no megaupload 30 k sendo q minha net e de 1 mb agora ta baxando na media de 125
maique789 1 year ago
This has been flagged as spam show
por fais mais um detalhado,
atualizado
deu pra entender só um pouquindo...
ramon_ldm12@hotmail.com- msn...
Ramon2039 1 year ago
legal
armazemxd 1 year ago
Ótimo tutorial veio parabens
armazemxd 1 year ago
Cara gostei muito do video, fiz passo a passo o que vc explicou e deu certo, poren estou baixando so a 100 kb/seg, minha net é via radio de 800k tem possibilidade de eu conseguir baixar mais rapido.
oniuafa 1 year ago
This has been flagged as spam show
me add no msn ninhoyugi@hotmail.com
ninhoyugi 1 year ago
o link que aparece é esse
ninhoyugi 1 year ago
FreeDNS - Free subdomain AND domain hosting
ninhoyugi 1 year ago
só aparece esse ó quando eu coloco aparece esse
ninhoyugi 1 year ago
man minda esse linkk por eu coloco aqui num pega nao
ninhoyugi 1 year ago
ei galera assistir esse video Mulher linda é agredida eu rir pra pakas kkkkkkk é muita onda
ninhoyugi 1 year ago
comigo fucionou pelo megauploaded mann
ninhoyugi 1 year ago
This has been flagged as spam show
Aki da certo nao falha: /watch?v=VXvcgb2XTBY
Mr2010Dark 1 year ago
Comment removed
TheFredycat 1 year ago
nenhum deu certi nem entrou no link do download desses treco aí!!!!!
Num pego naum o que eu faço???
AlexOkipney 1 year ago
@AlexOkipney cara você tem que correr atrás e procurar um site desses q funcione
pois isso é gratuito basta achar um bom
eu só amostrei pra vcs como funciona esse sistema e quando eu acho um site desses bom eu posto o link aqui
agora é com você!
nem todos funcionam como eu já disse. , é só procurar que você acha ,veja a descrição eu botei uns lá
boa sorte!
Hackerinside97 1 year ago
@Hackerinside97 valew vô dá mais uma pesquisada aqui
AlexOkipney 1 year ago
peferofo yofo sofolofo hafablofo esfepafañolfo yfi nofo tefe enfetifienfedofo nadafa
XDDDDDDD
jdimanson 1 year ago
acho q o melhor eh o RAPIDGEN . BIZ
vleo
g0m3598 1 year ago
acho q o melhor eh o RAPIDGEN . BIZ
vlww
g0m3598 1 year ago
aqui funcional direitinho. Obrigado
vivavento 1 year ago
POxa, eu consigo em parte do processo. A minha dificuldade está na hora de baixar , pois quando clico com a mouse no final nao aparece nenhuma ds opções
como a do video como a download with IDM. E aí como faço???
22danmorais 1 year ago
olha amigo o seu video eh bm. mas cmg ñ deu certo nem a pau. o q eu tenho q fazer pq aki ñ aparece link depois q eu copio e colo o link obg
1618andre 1 year ago
@1618andre
isso é verdade
não são todos que funcionam e a maioria da erro mesmo....
mas pra quem não quer gastar 200 reais numa conta premium e não quer ficar esperando 2 horas para baixar um arquivo de 10 mb , você sabendo como funciona é melhor!
eu tem vezes que nem consigo achar um que funcione mas eu fico tentando!
aqui 2 bons desses sites que funciona quase sempre:
leechtube [ . ]com
e malditadescarga [ . ] com ( senha rapidleech/rapidleech )
^^
Hackerinside97 1 year ago
@1618andre acontece isso mesmo! tem dia q eu nem consigo baixar!
masolha a descrição do video para ver os 2 novos sites no final que eu coloquei
são otimos um dos melhores e gratis!
Hackerinside97 1 year ago
vlw mano !!
kelmortal 1 year ago
ei veio nao intendi depos que o o dowload estiver completo no site ai vc clika nele pra baixa normal?
1Wesleyification 1 year ago
á muleke esperto valeu ai mano falow
1Wesleyification 1 year ago
otimo video vlw
Tatto1911 1 year ago
eae tem algum risco de vir alguma conta pra pgar
marcos1850 1 year ago
@marcos1850 Não cara é gratis!
Hackerinside97 1 year ago
Bom mas uma pergunta a risco de vim Conrronpido o download? '-'
GosTADOcsOTHIago 1 year ago
@GosTADOcsOTHIago não! mas qualquer dúvida é só olhar o tamanho do arquivo se esta a mesma coisa que você ia baixar no rapidshare/megaupload!
se o arquivo tivesse 1 gb e você fosse baixa e viesse 2 mb ta na cara que corrompeu! xD
Hackerinside97 1 year ago
Valeu mano ! eu to baixando muiiito programa pesados (: , mt obrigado cara !
NetinhogomesBR 1 year ago
kra quando acabo de baxar pelo site eu cliquei falo download ou cancela pelo mozilla dai foi baxa normal pelo mozila onde que fica salvo o arquivo
MrNelson741 1 year ago
fazendo isso eu posso fazer quantos downloads eu quiser simultaneamente?
like4fake 1 year ago
Valeu cara ! to baixando jogos mtu mtu mais rapido :D
lukitola 1 year ago