Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (117)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • Ну вы офигели....))) Свастика это тюркский знак до того как тюрки приняли Ислам. Почитайте Майн Кампф (Гитлера). Хоть он и был ГАНДОНОМ но честно признался откуда он его взял!). Историки смачно замалчивают одну тему Когда Гунны (предки тюрков) вторглись в Европу они шли со знаменами со свастикой и крестом! Но крест был равно полым как плюс такой же был у славян и скифов до принятия христианства!

  • чушь блин .очень даже смешно

  • видео тупость какая то, попытка совместить несовместимое, причем тут символы до христианской религии и христианство как таковое?

  • Пеовое изображение свастики и меандра датируется 18тыс.летие до н.э.Мезенская культура(Украина.Есть в википедии)Аркаим это блеф,специально интересовалась,там даже черепка битого не нашли!Родина славян - Карпаты.А с Урала угро-финны пришли!

  • Если такая *великая цивилизация* нихуя после себя не оставила, кроме груды камней и дебильного, отсталого народа, который ведется на прпаганду жидов- это карма) Лучше напишите о фермере, который вопреки бюрократии пашет и жнет, о людях в селах, у которых нет интернета, но они единственные, кто может дать нам нормальную пищу, о том, что вокруг, потомки Прави и Ра, обирают своих же русичей, еби его мать))

  • @sagenez точно такие же мысли по этому поводу

  • Информация в корне неверна. Аркаим раскопали в 1987 ггоду, а примеры использования свастики в орнаментах можно было найти еще в Петровской кунсткамере (нынешний Антропологический музей в Питере). Нехрен передергивать. Свастика, ежели и символ бога, то уж никак не рожденного в Израиле о втором пришествии которого Вы глаголите, уважаемый молодой человек, сочувствующий РНЕ. Короче - не позорься и потри этот бред нафик.

  • хуйня...извините за грубость...любой символ - из язычества, нигде в Библии вы не найдёте описание хотя бы одного символа..их люди придумали..всё из оккультизма..сатанинщина

  • @darkdressed ДЕБИЛ, извини, но это всееееееееее бредд, только я лучше буду слушать этот, чем придуманный жидами, про твоего ису

  • @sagenez нет..дебила ты увидишь когда посмотришься в зеркало.

  • @darkdressed Согласен с тобой полностью, но это не моя вина, а ебучей природы вместе с твоим богоммм)) которого придумали, для управления такими дебилами как я) слава твоему богу, что ты это понимаешь)) (я имею ввиду то, что его творения дебильны)) или ты исключение))??

    можешь не отвечать..не интересно)

  • HAHAHA GLUPYE HOLOPY,SVASTIKA NE MOZHET BYT SIMVOLOM NI SLOVJAN NI CHEY LIBO DRUGOGO NARODA , SVASTIKA SIMVOL HURRITOV I URARTIYCEV.

  • @simonbatton Каких Хурритов гондон? Ты чечен походу? Твое поганое племя до сих пор не имеет собственного алфавита, вы племя разбойников ничего не создавших! Чего твое поганое племя создало за свою историю? На кавказе есть лишь один великий народ это армяне

  • @Kolomin1987 mozhno podumat tvoja holopskaja plemja chto-to pridumala,vy raby i budete imi, a nam nichego ne nado chto-to sozdavat, glavnoe vy nam dan plotite,i budete platit,i ot etogo nikuda vy holopy ne denetes,poprobuyte nevyplachivat dan,amba k vam pridet,ponjal ruskiy holop,a armjane i tak bez tvoego holopskogo vedomo velikiy narod

  • @simonbatton Мы создали государство 1/6 часть суши это раз, а твое поганое племя до сих пор не имеет алфавита и пользуется кирилицей написанной русскими для вас

  • @Kolomin1987 ne vy holopy etu gosudarstvo osnovali,uvas, holop uma ne hvatit chto-libo sozdavat,ty holop sobiray dengi chto by vykupitsja, a kirilicu holop, vam rabam greki prinesli

  • @simonbatton Да? Ну а чеж "великие чечены" не создали свое государство? До русских вы засранцы жили в своих саклях в горах, куда вас загнал Тамерлан

  • @Kolomin1987 ja eshe raz tebe glupomu holopu objasnajaju,nam nenado chto-to sozdavat,a rusnja dlja chego my v holopah derzhim,poymi ty glupy holop v konce koncov

  • @simonbatton Иди поеби ишака

  • @Kolomin1987 vot eto da!!!nu nikak ne poymet etot glupy smerd,nu kak tebe holopu objasnit?ja eshe raz tebe holopu govorju,nu zachem nam chto-to sozdavat,a rusnju dlja chego my v holopah derzhim? i ruskih bab my imeem,ruskie zhenshiny knam begut,vy zhe ruskie vse alkonavty,i narkomany,stoboy diskutirovat ne interesno,ty holop slishkom glup,ty voobshe-to dolzhen peredo mnoy snjat shapku, i opustit golovu,ne zabud eto a to nakazhu holop

  • @simonbatton Армяне вас чехов презирают, у меня друг армянин

  • @Kolomin1987 u armjan net osnovanii prezirat nas,a vas holopov, armjane v druzjah ne derzhut, holop ne mozhet byt drugom ,tak chto glupy holop sobiray dan

  • VSE INTERESNIE I INTERESNIE....

  • какой тупизм )) люди не любят свастику из-за фашиков. вот и всё. как могут хорошие люди бояться Бога???

  • Аркаим - город Славян?

    Фига се как история быстро фальсифицируется!

    А то что на территорию современной России Славяне начали проникать лишь в 6-7 века это как объяснить?

    Так же как исторически Урал не считается землей Славян - Индо-Европейцев ! А были там только Ирано-Арийские народы и Уральские (Фино-Угры)! (См. вернее изучи - древние культуры Урала основанные на: антропологии,генетике,археолог­ии и др. научных фактах) !

  • @YtuzY

    P.S.

    Автор следующие видео выложи как "славяне построили Египетские пирамиды" ,а потом тоже на тысячи лет исчезли....причем уже вместе с пирамидами! Так сказки смотрятся более интереснее!

  • @YtuzY А откуда такие данные? После воцарения Романовых историю России писали немцы они и придумали лживую норманскую теорию! Ломоносов и Татищев доказали ее абсурдность уже давно

  • @Kolomin1987

    Да это общеизвестный факт,что Славяне (а Русские - это Славяне) не жили на Урале,так как Урал - это не земля Славян!

    Более того,первые Славяне стали появлятся на территории современной России лишь только где то в 6-7 веках н.э. !!!А Аркаим уже существовал за тысячи лет до нашей эры!

    Да это все общеизвестные факты - Вы их сами можете проверить!

  • @YtuzY Славяно руссы это абсолютно автохонные жители и Урала и Сибири как раз таки ты начитался немецкой брехни! Русские древнейший народ на земле

  • @Kolomin1987

    Значит ты тогда хочешь сказать,что Русские не Славяне?

    П.С.

    Я уже давно не читаю,а изучаю историю на основе научных фактов!

  • @YtuzY Каких фактов? Сама наука уже опровергла существование того же татарского ига...

  • @Kolomin1987

    О вот Мы и подходим к интересным фактам! Во-первых "татары" были Монгольское племя,а Мы к Монголам не имеем никакого отношения и до 1917 года Мы были всегда Волжскими Болгарами,а не монгольским племенем "татары"!А во-вторых Мы - Волжские Болгары генетически близки к Русским и Западным Украинцам из Львова и Юго-Восточным Полякам!Заметь хотя МЫ Волжские Болгары не Славяне! Как ты и чем сможешь объяснить нашу генетическую близость,т.е. у нас почти одна кровь?

  • @YtuzY Опять таки ложь, доказано что татары не оставили почти никакого следа в русских генах, недавно проводилось полное исследование русского генотипа

  • @Kolomin1987

    Мы не "татары" - Мы Волжские Болгары и сами бились с Монголо-татарами и даже били их!

    Просто Московские цари ,а позже коммунисты попытались из Волжских Булгар сделать монголойдов ,татар!Только вот наши лица Европеойднные Булгарские они не смогли изменить!

  • @YtuzY Это я и без тебя знаю что татары европеоиды

  • @Kolomin1987

    Я тебе еще раз говорю - Мы не "татары" ! татары были одним из Монгольских племен,а наш народ Европеойды!

    П.С.

    Мы Волжские Булгары всегда и были Европеойдами так же как и наши предки - древние Болгары (Прото Болгары)!

  • @Kolomin1987 ruskie holopskoe plemja na zemle

  • На Урале издревне не жили Славяне - Индо-Европейцы,а жили Ирано-Арийцы!

    Поэтому одно из двух: или Русские не Славяне,в чем я сильно соменавюсь,т.к. ваша культура Славянская,язык Славянский,традиции Славянские и т.д.! Либо...а нету больше либо,так как Аркаим - принадлежал Ирано-Арийцам жившим за тысячи лет до н.э. и древние культуры Урала,в том числе и Аркаим изученные и исследованные Археологами,Антропологами и Генетиками показывает,что эти культуры и поселения на Урале были явно не Славянские!

  • @YtuzY Фамилии имена ученых?

  • @Kolomin1987

    Зачем так преметивно,Я тебе могу дать сами исследования разных ученных и результаты их исследования! В генах разбираешься на мужскую хромосому Y ?

  • @YtuzY Да подотрись ты своими исследованиями! Уже доказано что вся евраазия это древнейшая территория Русов

  • @Kolomin1987

    А чего Ты так грубо со мной,я вроде тебе не хамил!

    А исследовние между прочим не мои,а разных ученных,в том числе и Русских!

    П.С.

    Русы нервный ты мой - это были Скандинавы между прочем,а не Славяне!

    Тебе надо больше читать и изучать собственную историю!

  • @YtuzY Хахах опять ты мне пересказываешь лживую норманскую теорию, не надоело еще?))) Еще раз говорю что историю России после Петра писали 3 немца, которые и состряпали норманскую теорию

  • @Kolomin1987

    Да? А Я чего то никогда не слышал о таком славянском племени как Русь!

    Да и пофигу мне на ваши Норманские теории и др.,т.к. Мы Болгары еще когда были одним народом и не разделились на Дунайских,Волжских Итальянских Болгар и т.д. ,т.е. еще во времена Кубрата имели и имеем свои летописи,с которыми сейчас многие сравниваються - там все подробно описанно,что Русы нападали на Славян,и Русы описанны не как Славяне,а как воины-грабители!А Славяне были оседлым народом!

  • @YtuzY Ты знаешь что означает Варяг? Гребец! Рюрик, Синеус и Трувор были славянскими князьями опять таки доказано Ломоносовым, уж не думаю что Ломоносов был дурнее тебя

  • @Kolomin1987

    Я тебе говорил про Русов,а не про трех Скандинавов - Рюрик, Синеус и Трувор,кстати в Скандинавских хрониках тоже записанно,что Славяне попросили Скандинавов(Варягов) к себе на книжение!Как Ты это обяснишь?Или Нецмы Скандинавам тоже историю писали?

    Славянского племени такого как Русь еще раз тебе говорю - не было! Изучи Славянские племена!

  • @YtuzY Блять ты заебал нет в России никаких археологических подтверждений скандинавской культуры, нет ВООБЩе и не нужно брызгать слюной! Рюрик и Синеус не скандинавы

  • @Kolomin1987

    Значит так спец.для таких как Ты : Аркаим - Ирано-Арийский город,а точнее лаборотория.В Аркаиме были найдена Ирано-Арийское пресутсвие,а Славяне не Ирано-Арийцы,Славяне - Индо-Европейцы,так как даже язык Славян относиться к Индо-Европейской языковой группе! Аркаим пренадлежит Ирано-Ариайцам,а не Славянам,кто пришел на территорию нынишней России из Польши и Пруссии!Все Точка!

  • @YtuzY Все сказал? Возьми пирожок

  • @Kolomin1987

    Тебе все сказал,а умные люди кто занимаеться исследованиями это и так давно знают! Так что развивайся!

  • @YtuzY Слушай отстать великий булгарин сиди и дрочи на свое величие, а я знаю историю своего народа

  • @Kolomin1987

    Дрочишь только Ты судя по твоему развитию!

    "Знай историю" и дальше цвоего народа,только чужую культуру и наследие не трогай,т.е. то что тебе не пренадлежит (Аркаим и т.д.)!

  • @Kolomin1987

    В Болгарских,Арабских и др. хрониках Русы и Скандинавы тоже различаються как два разных народа!

    Или может Немцы нам Болгарам и Арабам тоже историю писали?

  • @YtuzY Прочитай книгу Крах Норманской теории а от меня отьебись

  • @Kolomin1987

    Да нет это Ты меня отъебись со своим скудоумием!

    Читай книжки сам,а я уж больше буду ученным верить,чрм твоим книжкам написанным фанатиками наподбия тебя,кто не может превести не одного научного факта кроме разных каких то там "книжек"!

  • @YtuzY Современные ученые выполняют заказ! Историю Руси изолгали донельзя со времен Петра и писалась она в угоду РОмановым

  • @Kolomin1987

    генетику и антропологию - Ты не обманешь никакими ученными,так как материал можно отдать на повторное исследование в несколько лабораторий!Так же как и черепа и кости из могил - антропологию!В дополнение с археологией - предметы культуры и пресутсвия разных этнесов!

    А вот книжки твои и историю можно писать и переписывать под каждого конкретного человека или правителя,как в принцепе многие и делали!

  • Comment removed

  • Так и скажите что свастика вас интересует не с точки зрения истории а как оправдание. Хочется быть похожими на фашистов, форма красивая, парады прикольные. Фигня... сейчас мы поковыряемя в истории и начнем такую же свастику лепить на знамена и как тату на тело. Мощьное общество это не общество со свастикой а общество где детдома, в школах сильное образование, отсутствие преступности пустые а пенсионеры бутылки не собирают (пример Швейчария) а там хоть что на тряпках рисуй...

  • @Yaroslav311 какое оправдание?)надо чтить историю своих предков!я вот не фашист но у меня люстра в виде свастики тока левосторон и я от этого фашист?!да я не люблю хачей потому что есть за что!не всех но многих!нам и своих уродов хватает и еще с этими разбираться?и вообще такое ощущение что у нас свастику отобрали специально и у многих как аллергия на нее

  • @WeReWolfFCLM Каким образом ты чтишь своих предков? Сможешь назвать отчество своего прадедушки? А любой кавказец как ты называешь хатчь не задумываясь назовет свою родословную до седьмого колена. На Кавказе детские дома пустые а у тебя в России почетатиля традиций как обстановка с беспрезорностью? У хачей родители не собирают бутылки и не считают копейки до пенсии а у тебя патриота? На кавказе не сморкаются на асфальт а у тебя? Ты кого и за что ненавидешь свастикалюстровый?

  • Comment removed

  • @Yaroslav311 свастикалюстровый я вижу ты шутник!я те сказал что у меня люстра в виде свасты и от этого я не фашист!это к тому что ты тут втирался что это все отмазки!если тебе это не понятно!вели бы себя нормально "гости" с кавказа никто бы им слова не сказал так у них там законы обезьян и они их сюда пытаются привнести!просто все это говно до хорошего никогда не доведет!и будут в будущем проблемы!танцоры хуевы

  • @WeReWolfFCLM А кто к кому раньше пришол законы кровью навязывать, русские на Кавказ или Кавказ в Россию? Кто звал русских на Кавказ? Русские на Кавказе себя нормально вели и ведут? Раз гости с Кавказа значет Русские на Кавказе тоже гости? В России не законы обезьян? Русские не пытаются свои законы привнести? Русские не хуевы танцоры? Ты на вещи то реально смотри?! Кавказ перестал быть христианским в 9 веке когда русские христианами еще небыли и прыгали с бубном у костра язычниками.

  • @Yaroslav311 про бубен бред)жиды много чего про Славян придумали)будто до крещения мы бла по лесам скакали а потом вдруг богатая культура и страна появилась.и ты вообще видишь в нашем прав-ве русских?сейчас там евреи....в советские времена вас грузин погонял это да...ну до этого был конечно Ермолов..)))ты мне вот скажи как только СССр развалилось почему вы первые воткнули нож в спину и продались амерам и вырезали 300тыс русских и развязали бойню?☝так он вам говорит?

  • @WeReWolfFCLM Переведи слово Жид? Просто что это чначет с русского? Какая национальность в России культуру подняла думаю напоминать ненужно, достаточно посмотреть на фамилии ученых и людей искусства. Русские любят хаить тех кто их прославляет и бить по руке которая их кормит. Сейчас в твоем православии не евреи как и должно быть, Христос был еврей сейчас там ФСБ. Геноцид национальностей на Кавказе русские ведут уже 200 лет выставляя Кавказцев то террористами то цурками то экстремистами.

  • @WeReWolfFCLM А цели геноцида... Нефть, вольфрам, выход к морю. Но тебе по телеку рассскажут что Россия там бескорыстно ищет террористов и не более, террористов которые ненавидят русских и отрезают людям головы, террористов которые почемуто русским тратилом а не американским взрывают дома русских, откудо то берут русское оружие а не американское чтобы убивать мирных людей. А цели? В одной только Москве преступности больше чем на всем Кавказе и судя по фамилиям это яво не Кавказцы.

  • @Yaroslav311 да про русское оружие и медведпута и так все понятно)мечта России русский кавказ)))и так все понятно что всегда разыгрывается большой спектакль...и от него в данный момент не вам и не нам хорошо)вот ты говоришь я жидов хаю но!ты посмори кто больше всего денег нахапал и скажи почему я не должен что то против них иметь?чья рука нас кормит?наша нефть по их условиям это глупость)жиды нашу культуру не поднимали тк их на кол раньше зажали)да и тв я не смарю...особенно наше

  • @WeReWolfFCLM У евреев дети в детстве прилежно учат уроки, ходят в музыкалку, имеют хобби, читают книги. У русских дети хрен кладут на школу, слоняются по подворотням, пьют и курят, любят только футбол. Проходит время. Еврей поступает в университет а русский в ПТУ. Еще время проходит. Еврей директор завода а русский слесарь на этом заводе и когда ребенок русского спросит батю как же так твой одноклассник и выше тебя. Потому что он жид ответит русский отец! Там воспитание другое а не хитрость!

  • @Yaroslav311 ну да явно все русские в пту а евреи директоры)))что же они так сильно воруют?в школе научили?

  • @WeReWolfFCLM Смотря что считать воровством! Если лежат деньги и ПТУшникам не хватает умя их поднять то почему бы не поднять?!

  • @Yaroslav311 ну это мелкие деньги так мона поднять)а я про вывод из страны через 3и фирмы основных гос корпораций)так выводят половину денег всей страны)

  • @WeReWolfFCLM Причем тут воровство? Это бизнес. Весь мир так живет. Или ты считаешь чужие деньги? Ты часто соседей спрашиваешь сколько они заработали и куда потратили? Деньги это капитал а капитал это инструмент для работы. Фирма работающая капиталом естественно хранит его там где безопасно и нет вероятности револиции и национализации. А ты не думал сколько налогов эти фирмы платят в бюджет? Сколько рабочих мест создают?

  • @Yaroslav311 почему ваши горцы продались и сдали оруж?деньги деньги деньги)

  • не кто не спорит ,что фашисты "УБИЛИ" свастику для нас.Но это не значит ,что все кто поднимает руку вверх и рисует свастику ФАШИСТ!А вот к примеру староверы или старообрядцы .Они что ФАШИСТЫ?

  • дай ссылку пожалуйста!

  • Преисподни на всех хватит..., не самообманывайтесь, братья-славяне... Только через Бога Христа получим спасение и жизнь.

  • Тебе дать ссылку на библию? :)

    конкректно где найти? :)

    Христос был русом. Славянином.

    И даже земля Палестина- русское слово Паленый Стан.

    Сами арабы не понимают значения.

  • Христос- был противником иудеев, был он и противником ветхого завета.

    а Новый евреи написали для нас, гоев.

    В словах его- истина есть, но не в церкви.

  • Нет, Он не был противником иудеев. Это твоё больное мнение. А Новый Завет он дал лично Сам объявляя конкретно ученикам. Ну, ты грамотей... если ты так читаешь Библию, то зря время потерял...

  • Если ты читаешь Библию как тебе вздумалось, то не присылай ссылку. Смотришь в книгу - видишь ...

  • Христос не был не русом, не славянином.

    Рождён от Пресвятой Богородицы - есть Божий Сын. Господь Бог ! - Спаситель Христос ! для всех людей, а так же для славян, древлян, армян, африкан, могикан, китаян, японян и всех др.людей и племён человеческих.

  • А также германеян, грекоян, французеян, ариян, хуенян и пизденян...

  • Ой себя то забыл) и долбоебян с севера...

  • Про себя ли, ты так сказал...?

  • Конечно про себя, нас ведь таких много. А ты учи склонения и падежи...

  • Не ты ли учить собираешься..?..мату и скверне..?... ( ещё много вас таких...)

  • Паленый Стан )))) Меньше Задорнова слушай )))

  • проект "задорнов" именно и создан для дискриминации исследования русского языка. все вспоминают этого клоуна, для того его и пустили па ПЕГВЫЙ КАНАЛ..

  • РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ,

    РУССКИЙ,НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ,

    РУССКИЙ, ПОМНИ И ЧТИ ПАМЯТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ,

    РУССКИЙ, УВАЖАЙ ЯЗЫК РУССКИЙ,

    МОЛИСЬ И ВЕРЬ,КОСОВО ЭТО СЕРБИЯ,

    ВЕЧНАЯ СЛАВА И ЧЕСТЬ,

    ВСЕМ ПАТРИОТАМ РОССИИ.

  • Славяне-братья, без Христа - вы нехристи.. ваша участь - преисподня и вечный ад.

    Опомнитесь, скоро будет поздно...

  • ХРИСТОС славянин.

    Ариец или еще как жиды написали АРАМЕЕЦ.

    и пришел он к ИУДЕЯМ чтоб наставить их на путь истинный.

    Хрисос- реальная личность, славянин.

    Блондин с голубыми глазами.

    а библия- исписанная жидами его история под их интересы.

  • отсебятина не слыханная...

    Христос - Сын Божиий. Бог Он -же, не есть человек. Как ты его славянином-чеповеком посчитал, из людей... - это твоя чушь.

    Арийцы из обычных человеков будут, и нет у них Божественных качеств.( даже если их причисляют лучшими из людей)

  • учи историю, братец.

    его причислили к Богу на синоде.

    а до этого считался пророком.

    и говорил он на русском языке.

    Интересно- сами арабы не знают значения слова Палестина.

    А с русского- Паленый Стан.

    Выжженная земля..

  • Богом Он и без решения всякого синода Был, Есть и Во Веки Веков! Тут твоё понимание истории с моим расходится. Ты ходишь вперёд с повёрнутой назад головой.( про историю)

    Повернуть вперёд свою голову, тогда будешь видеть.. увидишь и свой путь...,а пока ты слеп.

  • Говорить -"Халва, Халва..." сладше не станет. Вот и говорение: "Слава Славянам, Слава.." лучше, духовно-чище, совершеннее говорители не станут.. Больше приобретут гордыни - и самообмана.( на свой же позор..) А гордыня - известно, есть: " дыхание сатаны."

  • гордыня и гордость- разные вещи.

    это раз.

    ты библию внимательно читал?

    это два.

  • гордыня и гордость - две сестры...

    ( не обе ли от дъявола.?.)

    А ты что про библию уже съел?.. умник.

  • славяне, не есть первородное слово.

    раннее- русы.

    я давно изучаю этот вопрос, и чем глубже- тем смешнее еврейская библия и официальная история.

    христа признаю. да.

    все другое- нет.

    кстати, обо мне не скажешь что я русский.

    и это доказательство моей непредвзятости.

  • никакой разницы - русский или японский, китайский, английский...или др. Человеческая семья одна на земле.

  • разница есть и большая.

    возьми библию и перечитай внимательно.

    и поймешь что библейский бог создатель евреев.

    и был он не один (иначе станет как мы, познав яблоко)

  • и сама история адамовых потомков. которые брали в жены дочерей человечьих, и великаны, жившие до потопа и многое другое.

    читай внимательно..

  • - ходишь с повёрнутой назад головой...( ветхое собираешь, что близко к полному протлению)

    - Поверни вперёд и будешь видеть тогда.( Новозаветные времена на дворе, -аж в Аппокалипсис уже вошли люди )

  • Что бы понять, что человеческая семья одна на земле - не нужна даже Библия. Очевидное не для слепца..

    А ты зачем читаешь Библию, не понимая её как Сово Божее? .. Зря время теряешь... Про славян сказки лучше дальше читай... если ещё в детство играешь.

  • @agaosikol свастика и есть наш крест! а человек без христа это поц!

  • segwayUA

    - не так, - свастика уже скомпроментирована фашистами( нацизмом - уничтожением народов ) - и теперь никак не может быть крестом !

    - теперь свастика, - это всемирный позор !!!

  • segwayUA - сколько ещё будут неодегенераты, слепцы и нехристи огрызаться, прикрываясь древней свастикой ..? Всё давно преопределено... Известно, места в преисподне бесконечно много...

    - но, спасутся лишь немногие.

  • СЛАВА РУСИ, БРАТЬЯ !

  • @Alexandr72 Русофил что ли?

  • немецкие националисты-покорители Тибета смешали все в кучу - и хорошее и плохое, магическое. Неприятие же этого символа теперь именно по причине того кто под этой свастикой раньше был

  • Да да да. Свастика к Гитлеру как звезда к Сталину и коммунистам вообще имеет очень косвенное значение. Раньше Тамплиеры и Инквизиция убивали людей жестокими способами прикрываясь Христианским крестом.

  • замечательно!

  • Comment removed

  • Отличное видео!! Это так и есть, поэтому недочеловеки так боятся Свастики!!

  • Вот именно!Так что усритесь,"борцы с фашизмом" и прочее быдло!

  • да пребудет огненная Свастика в сердце Русского человека

  • пархатые примазки...

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more