Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (49)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • Love you BaTumi :)

  • Обов'язково поїду!

  • Comment removed

  • Summer in Georgia / Лето в Грузии (украинская версия / ukrainian version)

  • приезжайте у нас круто! )

    а саунд из ролика проект под названием Sameba)

  • Прекрасная страна, замечательные люди.

  • слава Украины героям слава!!!

  • Хочу в Грузию!!!!

  • не подскажете что за музыка?

  • @TheBonnieClide muziku i pesnia gelino mojna zdes naiti esli nabrat  isho i adjarskie melodii

  • @TheBonnieClide

    гелино називаетя песня. v=6-liImV-H9Q&feature=related

  • в мурманске круче путя сказал)))

  • Интересно а они сохранность людей гарантируют?

    Думаю народ станет ездить туда только когда президент поменяется.

  • @Miladyvita уровень преступности в грузии раз 10 меньше чем в москве

  • Comment removed

  • Обалденный ролик. Прекрасная съемка и неповторимый продакшн!

  • Видел по телеку этот ролик, правда на русском! А параллельно читаю Нодара Думбадзе! Точно надо ехать в Грузию! ))) Там вот момент про ночную жизнь, где музыка становится танцевальной! Никто не подскажет, что это за трек, как называется!

  • @fshnstar 0:23 Sameba - Gandagana

  • @fshnstar grupa takaia ;;sameba;; pesnia ajaruli

  • @fshnstar gandagana _ club version 

  • @fshnstar Kahaberi & Odzela (Subtropic)

  • Очень красиво сняли,запечатлели множество положительных моментов в Грузии.Кому охота поспорить - посмотрите что может предложить ваша страна (сам из Украины,вижу что от этого клипа наши далеко))

  • @MaiarKT

    Оказывается, по инфе с ua.adme.ru, продакшеном этого ролика занимались украинские студии — Radioaktivefilm и Mental dRive studio.

  • @kiever11 ,я имел в виду красоты страны,авторы знали что снимали =)

  • mix песен Sameba - Gelino и Gandagana

  • У грузии места нет,страна засранная ,единственное место работы-рынок

  • @dsjinark poshol ti kacap mongoloid!!! xres sobachi!!! eta rassia strana griaznaia, tolko pianici jivut u vas debil, koziol, gandon!!!

  • @sandrovaro знаешь почему ты знаешь мой русский ,а я не знаю твой грызунский ?Потому что ты у нас сосёшь.И я не верю этому видео ,так как такого благополучия нет ни в одной стране ,а судя по вашей территории и подавно.

  • @dsjinark zamkni past!!! griobani sasunok mongoloid!!! mi potamu znaim ruski angliski, polski, francuzki i tak dale potomushta mi umnie a vi griaznie mongoli!!! i v CCCP vse znali ruski. debil neobrazovoni!!! lox, kozlina!!! gandon isporcheni!!! pidaraz, kacap!!!

  • @dsjinark

    ты можешь не верить тебе все простят ... иди убейся и родись лет через 40..может немного культурнее и толерантнее получается этот экземпляр...матюкайся .. думаешь этим оскорбляешь грузию??)) ты своих родителей оскорбляешь

  • @dsjinark ne srite tur russaki, prosto ne smotrite rolik i ezhaite v turciju ili v egipet tam tozhe xorozho....

  • @dsjinark иди в жопу дура....почему дура-потому что на мужика ты не похож...так хрен поймёшь чмо или гнида

  • @dsjinark

    да это так )) слава богу уже лет 20 даже запаха руских не осталось в грузии)) чем больше будут так думать русские тем спокойнее нам спится

  • @satucavi да вы черномазые вечно за нашей спиной прятались ,трусы и слабаки ёбаные ,только и ждёте что мы сопьёмся ,а сами сделать ни чё можете торгаши блять

  • @dsjinark mi nijdiom vi spilis uje davno belakuri xui xatia davai sravnim fotki kto kavo bileee kaziol

  • @dsjinark ты сам придурок.....и за вами никто не прячется...если в школе учился,а я сомневаюсь,то историю хоть немного должен знать,что это РОссия подленькая предала людей,которые верили,ждали помощи и погибли...А если русские тупее,чем другие нации,то кто Вам виноват??!!чмори своих предков,хамло

  • @GKarry2010 мы подписали Георгиевский трактат в котором было сказано что вы теряете независимость но переходите под нашу защиту.И так было до 1918 года.Потом СССР.Кого мы обманули?То что мы до трактата не помогали - на это были причины с политической точки зрения.И хули верещать?

  • @dsjinark ты что читал Георгиевский трактат? там говориться о вассальной зависимости. и нигде не говориться об упразднении царства Картл-Кахетии. Вы так же кстате и абхазов наебали - типа мы пришли вас защитить. мы десятки таких соглашений заключали с Ираном раньше против турок и ни разу ни персам ни туркам ни пришла в голову мысль об упразднении грузинских царств. Только наш "спаситель единоверный" до этого додумался.

  • @dsjinark и мы свою часть трактата перед российским императорским домом честно выполняли даже несмотря на потерю независимости.

    а теперь когда вы императора своего растреляли, Веру утеряли, потом и союз разрушили, территории у нас отнять хотите, то теперь вы вообще никто для нас. болванка пустая.

  • Что за музыка играет в ролике,мож кто знает?

  • ულამაზესი ვიდეოა

  • Love this one! I have seen it on TV this morning having breakfast. Nice, eye-caching and surprising.

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more