Sort by time | Sort by thread (beta)

Link to this comment:

Share to:

All Comments (30)

Sign In or Sign Up now to post a comment!
  • ага на 300м, ну ну! и скажите еще что все так стреляют, оперев его на бревно(нахрена тогда оптика в коце концов) вижу по коментариям цену: короче нахрен оно надо, лучше ружье купить, туже сайгу например

  • Comment removed

  • Comment removed

  • Слишком громоздкий и тяжелый

  • I was going to help film this video, but then I took an arrow to the knee.

  • По моему весь смысл данного арбалета в "обходе" ограничений закона РФ про метательное оружие. Закон ограничивает силу пружины (45кГ), а не запасённую энергию. А вакуумная "пружина" в отличие от других типов запасает в 2 раза больше энергии, так как усилие постоянно на всём рабочем ходе.

  • Обыкновенное надувалово. У них на сайте очередной вечный двигатель, по поводу которого они подали заявку на патент. Патент пока, что характерно, не получили. Пукалка-то эта работает, но эффективность её такая же как у первых паровых машин (атмосферных), против машины Уатта (на пару высокого давления). То есть никакая. Сжатый газ даёт гораздо большее давление, чем атмосфера.

  • Вы хотите сказать, что в МВД такую игрушку уже сертифицировали и увладельца нет проблем? Да у спортивного лука с натяжением больше 20 кг уже спрашивают разрешение на пользование холодным оружием!

     А тут 300 метров! У АКС по моему убойная сила на 400 метров...

    И как то стремно выглядит установка арбалета на бревно. Че ж стрелок в руках не держит свое оружие?

  • @MrRingoki щас 43 кило натяжения можно

  • Да незачто тут 2000 баксов отдавать у нас в Охотничьем арбалет привозили который стоит 15 тыс руб так тот был гораздо мощнее этого "Вакуумного" арбалета. и стрелы он дальше отправлял дальше чем 300 метров на много

  • eto chto takoe! ognetushitel ili arbalet? izurodovannaia forma drevnego geroia! stulia delai i taburetki ! kupite obichni pnevmast i bolshe kaifa poluchite. eto blisko ne podxodit s naznaniu ARBALET.

  • нужная вещь в хозяйстве

  • ох , сомнения закрались!

    чем это лучше газовой пружины? А у неё ,между прочим регулируется упругость , а вакуумная

    пружина такой возможности не даёт. Я уж не вспоминаю неизбежные огромные потери мощности на трение поршня и блоки малого диаметра. Энерговооружённость этого арбалета

    не поддаётся критике! 20 Дж на 5кг -- это недопустимо мало. У современных арбалетов

    этот показатель в 5(!) раз лучше ,,,,,,,,,, цену "изделия" оставляю на совести автора

    на

  • 75 000???

    ну загнули!!!

  • говно ваш арбалет

  • Если бы цена была в пределах тысячи долларов, взял бы не задумываясь. Пока же наблюдается явный перебор с цифрами. Увы.

  • Что то как то неубедительно..

  • хуй поднимешь...

  • Штука оригинальная , но цену за него заломили , дурную !!!!!!!!!

    75.000 рублей ~ $2.600.

    . За такие бабки , можно 2 Мегаарбалета взять .

    Ему же красная цена $ 300 - 500 именно изза упрощенной конструкции. Но наш народ , всегда хочет многократный навар получить. P.S.

    Весит он , мама не горюй , почти 5 кило. P.S.S.

    Название бы тоже поменять....с пуфиком ассоциируется :D

  • @Amrraa Бревно на которое он будет операться, и таджика который будет вкапывать это бревно, в подарок XD

  • @Amrraa да хер с таким весом он нужен из ттитана было бы да 3000 у.е можно куп

    ить

  • ПСПишка заряжающаяся стрелами. Только вот с арбалета стрельба навесом не прицельная...

  • как работаи-то? непаиму!, хачу сделать такой же...

  • получается у него сила тетивы от атмосферного давления зависит

  • Разработал и сделал сам. Ссылка на сайт в описании видео.

  • Yes.

  • Super. You made that crossbow?

Loading...
Alert icon
0 / 00Unsaved Playlist Return to active list
    1. Your queue is empty. Add videos to your queue using this button:
      or sign in to load a different list.
    Loading...Loading...Saving...
    • Clear all videos from this list
    • Learn more